: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатели Pray обещают оптимизировать игру на ПК 

Создатели Pray обещают оптимизировать игру на ПК

  • 4-05-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Создатели Pray обещают оптимизировать игру на ПК

Рафаэль Колантонио, президент студии Arkane, сообщил, что при разработке компьютерной игры Prey её создатели особое внимание уделили версии для PC, так как рассматривали компьютеры как основную платформу для этой игры.
Создатели Pray обещают оптимизировать игру на ПК


Колантонио сообщил, что Prey будет использовать движок CryEngine 3, который по всем параметрам превосходит не понравившийся пользователям Void Engine (использовался в Dishonored 2 и являлся собственным продуктом Arkane).

Кроме этого глава студии подчеркнул, что он не может гарантировать отличную производительность буквально на всех PC. Добавив, что большинству геймеров на компьютерах она должна понравиться, так как команда разработчиков несколько месяцев проводила тестовые испытания именно этой версии Prey.
Напомним, фантастический экшн Prey выходит 5 мая. Создатели игры, студия Arkane, выпустит её сразу на PC, PS4 и Xbox One.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Авторы игры Prey открыли доступ пользователям к её демоверсии Авторы игры Prey открыли доступ пользователям к её демоверсии
    Компания из Франции, которая является автором игры Prey, открыла бесплатный доступ к её демоверсии. Такая возможность представится пользователям, которые владеют Play Station 4 и Xbox One.

  • В финале игры Prey предусмотрено несколько разных концовок В финале игры Prey предусмотрено несколько разных концовок
    Финал игры Prey будет иметь несколько концовок. Какие нововведения ждут игроков, рассказал дизайнер компании Arkane Рикардо Бейр.

  • Стала известна дата выхода перезапуска игры Prey Стала известна дата выхода перезапуска игры Prey
    Издатель Bethesda Softworks обнародовал дату выхода перезапуска игры Prey. Научно-фантастический шутер будет доступен на PC, PS4 и Xbox One 5 мая текущего года.

  • Prey в своей PC-версии не будет испытывать на старте проблем с производител ... Prey в своей PC-версии не будет испытывать на старте проблем с производител ...
    Геймеры, которые предпочитают играть на PC, могут не волноваться насчёт того, что любимая многими игрушка Prey станет тормозить на их устройстве сразу на старте. Об этом сообщено креативным

  • E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey
    Не так давно началось ежегодное собрание ЕЗ 2016, в ходе которого компания Bethesda сделала анонс новой игры Prey. Как сообщают разработчики, это не является обычной модификацией или же плагиатом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.