: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google Map поможет водителям найти свое припаркованное авто 

Google Map поможет водителям найти свое припаркованное авто

  • 1-05-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Google Map поможет водителям найти свое припаркованное авто

На помощь водителям спешат разработчики корпорации Google. Они создали дополнительную функцию в Google Maps, помогающую водителям найти свое припаркованное авто.
Google Map поможет водителям найти свое припаркованное авто


Неоднократно водители сталкивались с ситуацией, когда на парковочной площадке из-за огромного количества машин, сложно отыскать свое авто. Очевидно, с подобным сталкивались и сотрудники корпорации, поэтому они решили заняться этими щепетильными вопросами. Уже в обновленной версии приложения Google Map водители могут активировать функцию фиксирования местоположения автомобиля, нажав на кнопку «Сохранить мою парковку».
Обновление приложения доступно для пользователей смартфонов на Android и iOS. Стоит отметить, что владельцам iPhone не стоит беспокоиться об активации сервиса, если смартфон подключен к авто через Bluetooth. Приложение запускается автоматически и фиксирует место парковки машины.
Данная опция существовала в приложении и ранее, но была несовершенна и выдавала массу ошибок. К примеру, Google Map не мог точно показать, где именно стоит припаркованное авто. А также, при поездке на автобусе или такси, приложение предлагало пользователям припарковать автотранспортное средство, на котором они ехали.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Maps автоматически переведет места на карте Google Maps автоматически переведет места на карте
    Компания Google запустила функцию переводов в приложении Google Maps на тот язык, который использует пользователь в своем мобильном устройстве.

  • Google Maps удалила самую полезную функцию приложения Google Maps удалила самую полезную функцию приложения
     Специалисты Google решили пересмотреть работу сервиса Google Maps. Разработчики отказались от одной из своих самых полезных функций.

  • Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft
    Google Maps дает возможность, не качая фирменные приложения, вызывать службу такси Uber и Lyft.

  • Google выпустил мобильное приложение для оцифровки напечатанных фото Google выпустил мобильное приложение для оцифровки напечатанных фото
    Компания Google презентовала приложение PhotoScan. Оно предназначается для обработки старых фотографий. Данная программа даёт возможность пользователям оцифровать и отреставрировать снимки, сделанные

  • Припаркованную машину можно будет найти в Москве с телефона Припаркованную машину можно будет найти в Москве с телефона
    Мобильное приложение «Парковки Москвы» обретет новую функцию – поиск автомобиля. Известие подтверждено документами московского парковочного пространства (АМПП).
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.