: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft 

Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft

  • 15-01-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft

Google Maps дает возможность, не качая фирменные приложения, вызывать службу такси Uber и Lyft.
Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft

Также отпала нужда в оплате при установки подобных приложений. Программисты оптимизировали и приспособили приложение Google Maps таким образом, что вызвать такси под подъезд теперь возможно, не выходя из приложения, предварительно выбрав автомобиль и осуществив онлайн-оплату по тарифу. Все, что нужно для заказа такси – это вход в аккаунт приложения. Вся информация об автомобиле, его местоположение и маршрут отображается на экране смартфона. Такой ход решили сделать разработчики приложения, поскольку он является удобным и освобождает от хранения программного обеспечения Uber и Lyft в накопителях смартфонов.
Главный офис Фирмы Uber Technologies находится в Соединённых Штатах в городе Сан-Франциско. Lyft представляет собой частную фирму, специализирующуюся на поиске и предоставлении автомобиля клиенту за цену меньше на 30%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Uber прошло первое обновление дизайна за 4 года Приложение Uber прошло первое обновление дизайна за 4 года
    В приложении Uber впервые за 4 года произошли обновления внутреннего дизайна. Теперь пользователь при вызове такси сможет сразу увидеть стоимость за проезд.

  • Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля
    Интернет-сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля на любое удобное время с помощью приложения на смартфоне. Время заказа такси может составлять от 15 минут до 30 дней.

  • Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров
    С 2012 года компании Uber и Lyft сделали большой прорыв в распространении своих услуг. Два конкурента теперь намерены обратить особое внимание на пенсионеров, которые в большинстве случаев живут одни

  • Uber планирует разрабатывать собственные карты Uber планирует разрабатывать собственные карты
    Онлайн-сервис для заказа такси Uber планирует инвестировать $500 млн в разработку и внедрение собственных городских карт. Таким образом, компания хочет избавить себя от привязанности к Google Maps.

  • Wal-Mart будет досталять продукты на дом совместно с Uber и LYFT Wal-Mart будет досталять продукты на дом совместно с Uber и LYFT
    Самая крупная в мире сеть супермаркетов Wal-Mart в сотрудничестве с сервисами онлайн-заказа такси Uber и LYFT запускает пилотный проект по доставке продуктов на дом, информирует АР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.