: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google Maps удалила самую полезную функцию приложения 

Google Maps удалила самую полезную функцию приложения

  • 9-04-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Google Maps удалила самую полезную функцию приложения

Специалисты Google решили пересмотреть работу сервиса Google Maps. Разработчики отказались от одной из своих самых полезных функций.
Google Maps удалила самую полезную функцию приложения


 Популярный онлайн-сервис Google Maps постоянно развивается, предлагая все более точные карты и новые, более удобные функции. Однако специалистами компании было принято необычное решение отказаться от одной из своих самых полезных опций.
Функция Google Map Maker позволяла пользователям Google Maps создавать дороги, корректировать рельеф, ориентиры и создавать здания на пустом месте, чтобы обновлять контент в приложениях в реальном мире.
Однако теперь поисковый гигант полностью отключил эту функцию. Хотя некоторые функциональные возможности были перенесены в мобильные версии службы, способность полностью строить новые дороги и здания была потеряна навсегда.
Google Map Maker был впервые представлен в 2008 году и являлся основой программного обеспечения в течение последних девяти лет. Считается, что он был "убит" из-за опасений, связанных с процессом модерации. Специалисты Google по-прежнему хотят вносить свой вклад в его картографическое программное обеспечение, просто в новом обличье.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google предложил поиграть 1 апреля в шуточную версию Pacman Google предложил поиграть 1 апреля в шуточную версию Pacman
    Компания Google предложила шуточную версию аркадной игры Pacman. Пользователям необходимо открыть сервис Google Maps и найти иконку игры на экране.

  • Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft
    Google Maps дает возможность, не качая фирменные приложения, вызывать службу такси Uber и Lyft.

  • В Google Maps добавили возможность привязки событий из календаря к местам В Google Maps добавили возможность привязки событий из календаря к местам
    В сервис Google Maps добавили возможность привязки мест к событиям из календаря. Теперь пользователям приложения легче следить за предстоящими событиями прямо на карте города.

  • Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился
    Компания Google решила идти в ногу со временем и в связи с этим обновила картографический сервис Google Maps. Информация об этом была опубликована в самом блоге корпорации.

  • В Play Market появилась бета-версия Google Maps для Android В Play Market появилась бета-версия Google Maps для Android
    В магазине приложений Play Market появилась бета-версия сервиса Google Maps для Android. В программе "Карты" будут тестироваться экспериментальные функции, которые в будущем могут появиться в её
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.