: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обнародована первая информация о смартфоне Oppo F3 

Обнародована первая информация о смартфоне Oppo F3

  • 29-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Обнародована первая информация о смартфоне Oppo F3

Появилась первая информация о новом смартфоне Oppo F3, который должен выйти на рынок уже в следующем месяце. Oppo F3 Plus также будет представлен в тот же день.
Обнародована первая информация о смартфоне Oppo F3


Корпорация Oppo в конце прошлого месяца сообщила о скором выходе смартфона Oppo F3 Plus, однако не слово не сказала про Oppo F3, который является более слабой моделью в данной линейке. Однако уже появились некоторые характеристики, которые можно прочитать на AndroidPure.
В первую очередь, что немало важно, так как наличие двух фронтальных камер. Одна из них 16-мегапиксельная, а другая - восьми. В целом это позволит пользователю получить картинку лучшего качества. Также имеется дисплей 5,5 дюймов, который поддерживает FullHD разрешение. Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев, четырьмя гигабайтами оперативной и 64 встроенной памяти и аккумулятором на 3200 мАч.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Oppo R11 покажут китайские производители 15 мая Новый смартфон Oppo R11 покажут китайские производители 15 мая
     Новый смартфон Oppo R11 будет оснащен двойной камерой. Фотоснимки модели уже представлены в сети.

  • OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s
    На прошлой неделе компания OPPO объявила, что подготовила к выпуску смартфон R9s в зеленом цвете. Лимитированная версия смартфона OPPO R9s Fresh Green появится в продаже уже с 27 марта.

  • Представлен новый смартфон Oppo F3 Plus в базе данных GFXBench Представлен новый смартфон Oppo F3 Plus в базе данных GFXBench
    Представлен новый смартфон Oppo F3 Plus. Его технические характеристики стали доступны пользователям Интернета.

  • Селфифон Oppo F1s засветился на рендере Селфифон Oppo F1s засветился на рендере
    Буквально перед дебютом нового смартфона Oppo F1s на просторах интернета появился его рендер. Презентация которого запланирована на 3 августа.

  • Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s
    Компанией Oppo была названа дата анонса нового селфи-смартфона F1s. Руководство организации разослало приглашения на презентацию новой модели.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.