: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s 

OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s

  • 24-03-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s

На прошлой неделе компания OPPO объявила, что подготовила к выпуску смартфон R9s в зеленом цвете. Лимитированная версия смартфона OPPO R9s Fresh Green появится в продаже уже с 27 марта.
OPPO выпустила зеленую лимитированную версию OPPO R9s

Компания OPPO рассказывает, что такое нестандартное цветовое решение было приятно на Международной Неделе Моды. Конкурентная фирма Huawei также имеет в своей коллекции весенний флагманский смартфон Р10. Разработчики уверяют, что новая расцветка никак не повлияет на технические характеристики и сохранит прежний язык дизайна.
OPPO R9s Fresh Green обладает дисплеем 4Гб оперативной памяти, 64Гб встроенной памяти и питается от процессора Snapdragon 625. На задней панели разместится 16-мегапиксельная камера, мощность аккумулятора 3,010мАч.
Разработчики OPPO рассказали, что смартфон появится в продаже уже в ближайшие дни, его цена составит 406 долларов. В наличии будут представлены и другие расцветки. Так как в зеленом цвете выйдет ограниченное количество телефонов, ожидается, что смартфоны быстро найдут своих владельцев. В начале года был выпущен красный вариант, в дополнение к золотому, розовому и черному варианту.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Представлен новый смартфон Oppo F3 Plus в базе данных GFXBench Представлен новый смартфон Oppo F3 Plus в базе данных GFXBench
    Представлен новый смартфон Oppo F3 Plus. Его технические характеристики стали доступны пользователям Интернета.

  • Смартфон F3 Plus от Oppo получит сдвоенную фронтальную камеру Смартфон F3 Plus от Oppo получит сдвоенную фронтальную камеру
    Новый смартфон F3 Plus от компании Oppo будет оснащен сдвоенной фронтальной камерой. Официальная презентация устройства пройдет уже 23 марта. Такие данные обнародовало сетевое издание Android Pure.

  • Продукция Oppo появится на рынке США‍ Продукция Oppo появится на рынке США‍
    В скором времени компания Oppo готовится к выпуску новых устройств. Реализоваться смартфоны будут на потребительском рынке США.

  • Компания Oppo представила бюджетный смартфон A57 с идеальной селфи-камерой Компания Oppo представила бюджетный смартфон A57 с идеальной селфи-камерой
    Накануне утром китайские разработчики показали свой новый Oppo A57 с идеальной камерой для селфи. Цена девайса составляет 231 доллар США, и камера у него действительно хорошая, говорят эксперты, на

  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
    Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.