: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "2ГИС" запускает пешеходные маршруты 

"2ГИС" запускает пешеходные маршруты


Мобильное приложение "2ГИС" теперь может выстраивать маршруты для пеших прогулок. Приложение покажет маршрут в обход таких препятствий, как заборы и проезжие дороги.
 
"2ГИС" запускает пешеходные маршруты


Приложение для мобильных телефонов "2ГИС" покажет маршрут по тротуарам и пешеходным дорожкам, с начальной точки вплоть до входа нужной организации. Кроме этого, пользователь сможет рассчитать время, которое займет весь путь, а также сравнить длительность пути с общественным транспортом или автомобиле, чтобы точно быть уверенным, как удобней добираться.
Менеджер проекта "2ГИС" Константин Дегтярев сообщил, что для пользователей Android и iOS это приложение является самым ожидаемым. Компания получала массу запросов на разработку пешеходной навигации. На данный момент приложение доступно в бета-версии в 20 городах России, среди них Краснодар, Тюмень, Волгоград, Казань, Санкт-Петербург и Москва. Чтобы пользоваться пешей навигацией, необходимо обновить приложение или скачать его в AppStore/Google Play.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Play разместил приложение Skype Mingo для Android Google Play разместил приложение Skype Mingo для Android
    Google Play разместил на своей странице новое приложение Skype Mingo, предназначенное для Android. Оно отличается от основной версии Skype.

  • Рамблер совместно с 2ГИС запустил поиск организаций на територии России Рамблер совместно с 2ГИС запустил поиск организаций на територии России
    Интернет-портал Рамблер совместно с корпорацией 2ГИС разработали проект, который помогает искать различные организации на территории России. Новый сервис получил название Рамблер/организации.

  • В Сети появилось новое приложение Google Trips В Сети появилось новое приложение Google Trips
    Новое мобильное приложение от корпорации Google для путешественников поможет спланировать поездку. Новый сервис Google Trips использует данные почты и карт, созданных самой компанией.

  • 2ГИС создал собственный навигатор 2ГИС создал собственный навигатор
    2ГИС создал собственный навигатор. Это можно заметить на картах справочника новосибирской компании.

  • Мобильное приложение РЖД за месяц установили 72 000 пассажиров Мобильное приложение РЖД за месяц установили 72 000 пассажиров
    Фирменное приложение РЖД, получившее наименование «Билеты на поезд», которое позволяет при помощи мобильного устройства приобретать билеты на любые маршруты, за первый месяц работы сервиса установили
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.