: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Рамблер совместно с 2ГИС запустил поиск организаций на територии России 

Рамблер совместно с 2ГИС запустил поиск организаций на територии России

  • 24-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Рамблер совместно с 2ГИС запустил поиск организаций на територии России

Интернет-портал Рамблер совместно с корпорацией 2ГИС разработали проект, который помогает искать различные организации на территории России. Новый сервис получил название Рамблер/организации.
Рамблер совместно с 2ГИС запустил поиск организаций на територии России

Сотрудничество медиасервисного портала «Рамблер» и справочно-картографической компании 2ГИС позволило создать сервис для поиска организаций на территории России, от компаний до банкоматов.
На данный момент в базе данных Рамблер/организации насчитывается 2млн 300 тыс различных организаций в трёх сотнях городов и более 10 тыс поселках России.
Рамблер является медиапорталом персонализированных новостей, медиа-портал четыре раза становился обладателем «Премии Рунета». В апреле этого компания получила характерный логотип «/».
2ГИС – это международная картографическая корпорация, которая занимается выпуском одноимённых электронных справочников с картами городов с 1999 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn
    Сайт HeadHunter запустил функцию поиска сотрудников в LinkedIn и «Одноклассниках». До этого сервис работал только в соцсети «ВКонтакте».

  • Россияне стали чаще покупать билеты в кино через интернет Россияне стали чаще покупать билеты в кино через интернет
    В 2016 году российские граждане стали пользоваться услугами онлайн-бронирования билетов в кинотеатр гораздо чаще, чем это было в 2015. Это стало известно от RNS, которое ссылается на «Рамблер/Кассу».

  • 2ГИС создал собственный навигатор 2ГИС создал собственный навигатор
    2ГИС создал собственный навигатор. Это можно заметить на картах справочника новосибирской компании.

  • Руководитель «Яндекс.Браузера» запустил проект по поиску архивов «Живого жу ... Руководитель «Яндекс.Браузера» запустил проект по поиску архивов «Живого жу ...
    Глава «Яндекс.Браузер» Роман Иванов совместно с волонтёрами создал уникальный сервис поиска по архивным записям и комментариям «Живого Журнала». Таким образом, Иванов предоставил возможность желающим

  • Google и «Яндекс» получили иски в суд по закону «О праве на забвение» Google и «Яндекс» получили иски в суд по закону «О праве на забвение»
    IT-компании Google и «Яндекс» получили первые иски в суд в соответствии с новым законом «О праве на забвение», действующим на территории России. Такими сведениями поделились представители
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.