: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn 

HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn

  • 13-09-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn

Сайт HeadHunter запустил функцию поиска сотрудников в LinkedIn и «Одноклассниках». До этого сервис работал только в соцсети «ВКонтакте».
HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn

Новый сервис будет доступен только для зарегистрированных работодателей. У соискателей в поисковой системе будут видны пользователи, которые указали подходящий опыт работы в определенной сфере, устраивающий компанию. Работодатели смогут просмотреть всю информацию о заинтересовавшем человеке: город, образование, место работы. Если же перейти на страницу пользователя, то можно получить дополнительные сведения, например, контактный телефон.
Поисковая система будет искать только публичные профили. В «Одноклассниках» HeadHunter обнаружил около 2 миллионов соискателей, а в LinkedIn – 500 тысяч.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В «Одноклассниках» появилась возможность выставлять счета В «Одноклассниках» появилась возможность выставлять счета
    В «Одноклассниках» появилась возможность не только перевести денежные средства, но и выставить счет на оплату. В будущем сервис станет доступен от имени сообществ и групп.

  • В В "Одноклассниках" запустят "карусель" для мобильной рекламы
    Соцсеть "Одноклассники" тестирует новый для себя формат мобильной рекламы - так называемую "карусель". Это от трех до пяти слайдов в рамках одного модуля.

  • Microsoft приобретет социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд Microsoft приобретет социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд
    Компания-гигант Microsoft заявила о своем намерении купить «профессиональную» соцсеть LinkedIn. Сумма сделки составит 26,2 миллиарда американских долларов.

  • В «Одноклассниках» тестируется новый сервис для блогеров В «Одноклассниках» тестируется новый сервис для блогеров
    Популярная на СНГ пространстве социальная сеть «Одноклассники» объявила о начале тестирования нового сервиса «ОК-постинг». Он поможет пользователям публиковать на своих станицах лонгриды с

  • Mail.ru Group продала сервис Headhunter за 10 млрд рублей Mail.ru Group продала сервис Headhunter за 10 млрд рублей
    Корпорация Mail.ru Group продала рекрутинговый сервис Headhunter инвесторам во главе с предприятием Elbrus Capital за 10 миллиардов рублей. Такая информация появилась в официальном блоге компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.