: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Mail.ru Group продала сервис Headhunter за 10 млрд рублей 

Mail.ru Group продала сервис Headhunter за 10 млрд рублей

  • 26-02-2016, 13:10 Раздел: В Мире » Mail.ru Group продала сервис Headhunter за 10 млрд рублей

Корпорация Mail.ru Group продала рекрутинговый сервис Headhunter инвесторам во главе с предприятием Elbrus Capital за 10 миллиардов рублей. Такая информация появилась в официальном блоге компании.
Mail.ru Group продала сервис Headhunter за 10 млрд рублей

Российская компания Mail.ru Group подписала договор о продаже сервиса под названием Headhunter за 10 миллиардов рублей. Сообщается, что сделка была окончательно закрыта 25 февраля, в качестве покупателя оказались инвесторы из российского консорциума во главе с предприятием Elbrus Capital. Первые деньги за совершенную сделку уже перевели, второй транш в размере 4,5 миллиарда рублей будет выплачен до 30 апреля нынешнего года.
Основной причиной продажи Headhunter является сильная задолженность корпорации Mail.ru Group, на счетах у которой по состоянию на конец прошлого года числилось всего 8,3 миллиарда рублей при общем долге в 15,2 миллиарда. Ранее Mail.ru Group пыталась продать Headhunter инвесторам из Elbrus Capital, однако в связи с неизвестными обстоятельствами сделка так и не состоялась. Продажу также хотели осуществить директору компании «Мегафон» Ивану Тардину, но предоставленный руководителю телекоммуникационной компании опцион так и не был использован.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Yahoo выставила свои основные активы на аукцион Yahoo выставила свои основные активы на аукцион
    Из-за серьезных убытков, зафиксированных в 2015 году, Yahoo выставила на торги свои основные активы, среди которых Yahoo Mail, Yahoo News и Yahoo Search.


  • Роснефть взяла у ВЧНГ заем в 38 млрд руб Роснефть взяла у ВЧНГ заем в 38 млрд руб
    ОАО “Верхнечонскнефтегаз” (ВЧНГ) предоставит материнской компании ОАО “НК “Роснефть” процентный денежный заем в размере 38 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.

  • Один из основателей Mail.Ru продаст свою долю в компании Один из основателей Mail.Ru продаст свою долю в компании
    Один из основателей Mail.Ru Михаил Винчель намерен продать принадлежащую ему долю (полтора процента) в уставном капитале компании, сообщает Bloomberg. Сумма сделки не сообщается, но рыночная

  • Юрий Мильнер провел акцию Продав 0,8% Mail.ru Group Юрий Мильнер провел акцию Продав 0,8% Mail.ru Group
    Сооснователь Mail.ru Group Юрий Мильнер сокращает долю в интернет-компании. Он продал примерно 0,8% акций Mail.ru Group, заработав на продаже бумаг почти $60 млн. Деньги могли понадобиться для
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.