: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9 

Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9

  • 25-04-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9

Южнокорейский разработчик Samsung совместно с американской компанией Qualcomm работают над созданием процессора для флагманского смартфона Galaxy S9.
Samsung и Qualcomm работают процессором для Galaxy S9


Издание The Investor сообщает, что компании объединили свои усилия, чтобы новый флагман пробрел уникальный и мощный процессор. Совсем недавно компания Samsung вывела на мировой рынок Galaxy S8 и S8+. Флагманы работают на мощной 8-ядерном процессоре Snapdragon 835 от компании Qualcomm. Предполагается, что в Galaxy S9 будет встроен процессор нового поколения на 10-ядерный Snapdragon 845.
О новом процессоре пока ничего не известно, так как он на стадии разработки и все держится в строгом секрете. Однако эксперты смело делают прогнозы, что новый чип будет в разы мощнее своего предшественника. Он будет отличаться более высококачественными вычислительными ядрами и графическим подсервисом.
Выпуском Snapdragon 835 занимается исключительно компания-разработчик. Что касается чипа нового поколения, то по последним данным, его производство возьмет на себя сама компания Samsung или Taiwan Semiconductor Manufacturing Company.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Samsung рассказала о своём новом смартфоне Galaxy S8 Компания Samsung рассказала о своём новом смартфоне Galaxy S8
    Компания Samsung рассказала о своём новом девайсе - смартфоне Galaxy S8, выход которого планируется уже в марте этого года.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Процессор Snapdragon 835 изготовят Qualcomm и Samsung Процессор Snapdragon 835 изготовят Qualcomm и Samsung
    Разработчики чипов Qualcomm совместными усилиями с южнокорейской корпорацией Samsung создадут новый флагманский процессор для смартфонов. Назвали новинку Snapdragon 835. Выпуск основной составляющей

  • Samsung анонсирует два новых смартфона в декабре Samsung анонсирует два новых смартфона в декабре
    В Сети появились слухи касательно выхода новых разработок компании Samsung. По последним данным, Galaxy C7 Pro и Galaxy C5 Pro, которые еще не были официально анонсированы, выйдут на ранок в декабре

  • Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2 Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2
    Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2. Планшет уже доступен для предзаказа по цене от 480 долларов США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.