: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Процессор Snapdragon 835 изготовят Qualcomm и Samsung 

Процессор Snapdragon 835 изготовят Qualcomm и Samsung

  • 18-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Процессор Snapdragon 835 изготовят Qualcomm и Samsung

Разработчики чипов Qualcomm совместными усилиями с южнокорейской корпорацией Samsung создадут новый флагманский процессор для смартфонов. Назвали новинку Snapdragon 835. Выпуск основной составляющей телефона будет производиться на мощностях Samsung.
Процессор Snapdragon 835 изготовят Qualcomm и Samsung

Snapdragon 835 будет функционировать на базе процессора в десять нанометров. Благодаря данному решению, можно добиться колоссального уменьшения размеров чипа, а также повысить производительность. Накануне южнокорейские специалисты представили чипы по техпроцессу 14 нанометров. Если проводить параллель с 10-нанометровыми, они на 30% больше освобождают место, на 27 процентов ускоряют работу и уменьшают расход энергии.
Отмечается, приобрести девайсы с Snapdragon 835 можно будет во второй половине ближайшего года. Судя по всему, ними окажутся смартфоны Samsung Galaxy S8.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung анонсирует два новых смартфона в декабре Samsung анонсирует два новых смартфона в декабре
    В Сети появились слухи касательно выхода новых разработок компании Samsung. По последним данным, Galaxy C7 Pro и Galaxy C5 Pro, которые еще не были официально анонсированы, выйдут на ранок в декабре

  • Производить процессоры Snapdragon 830 будет только Samsung Производить процессоры Snapdragon 830 будет только Samsung
    Компания Samsung собирается производить процессоры Snapdragon 830. Технологию изготовления предоставит фирма-конкурент Qualcomm.

  • Samsung готовит к выпуску новый бюджетный планшет Samsung готовит к выпуску новый бюджетный планшет
    Samsung готовится выпустить свой новый планшет, который, скорее всего, будет относиться к бюджетной категории. Предполагают, его базой станет процессор Snapdragon 625.

  • На пресс-рендерах появился новый смартфон Samsung Galaxy J3 Pro На пресс-рендерах появился новый смартфон Samsung Galaxy J3 Pro
    В сети появились первые официальные рендеры нового бюджетного смартфона Samsung Galaxy J3 Pro. Судя по фото, девайс будет представлен в двух цветовых вариациях и получит металлический корпус.

  • Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2 Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2
    Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2. Планшет уже доступен для предзаказа по цене от 480 долларов США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.