: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Modiphius выпустит настольную тактическую игру по Fallout 

Modiphius выпустит настольную тактическую игру по Fallout

  • 23-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Modiphius выпустит настольную тактическую игру по Fallout

Компания Modiphius намерена выпустить настольную тактическую игру с миниатюрными фигурками по вселенной Fallout. Новый продукт получит название Fallout: Wasteland Warfare.
Modiphius выпустит настольную тактическую игру по Fallout


 

По информации Modiphius, игроки Fallout: Wasteland Warfare будут командовать небольшими отрядами, которым предстоит выполнять отдельные миссии. В сообщении компании на странице в Facebook говорится, что пользователи игры смогут выбирать между несколькими вилами заданий: одиночными, кооперативными и игрок против игрока.
Больше никаких подробностей об игре, кроме промо-фотографии, компания не обнародовала. На снимке можно видеть несколько миниатюр персонажей из различных фракций, в числе которых и герои из Братства Стали. Фигурки будут выполнены в масштабе 32 мм.
Modiphius выпустит настольную тактическую игру по Fallout


 

Fallout – серия ролевых игр, действие которых происходит в 22-23 веках в США после ядерной войны, из-за которой североамериканский континент стал выжженной радиоактивной пустошью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter
    Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter. По словам разработчиков, новый проект будет сильно отличаться от предшественника.

  • Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии
    Ведущая студия Bethesda заявила, что действительно занимается созданием версии Fallout 4 для виртуальной реальности. По заверениям главы компании Тодда Говарда, в процессе разработки VR-версии еще

  • Владельцы PlayStation 4 смогут модифицировать игру Fallout 4 Владельцы PlayStation 4 смогут модифицировать игру Fallout 4
    Владельцы PlayStation 4 скоро получат возможность модифицировать Fallout 4. Об этом говорится на официальной странице разработчиков в Twitter.

  • Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры
    Создатели Fallout 4 продолжают обновлять игру новым контентом и не торопятся с анонсированием 5 части игры. Но, как будет выглядеть обложка Fallout 5, уже выяснили геймеры.

  • Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4 Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4
    Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4. Дополнение можно приобрести в Steam за 9,99 доллара США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.