: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Интернет-ритейлер выпустил в продажу Xiaomi Mi Mix 2 ещё до его презентации 

Интернет-ритейлер выпустил в продажу Xiaomi Mi Mix 2 ещё до его презентации

  • 21-04-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Интернет-ритейлер выпустил в продажу Xiaomi Mi Mix 2 ещё до его презентации

Официальная презентация долгожданного фаблета Xiaomi Mi Mix 2 ещё не состоялась, однако известный китайский онлайн-ритейлер GearBest уже успел выставить новинку на продажу. Если верить приведённым порталом данным, смартфон получит AMOLED-дисплей с разрешением QHD и процессор Snapdragon 835.
Интернет-ритейлер выпустил в продажу Xiaomi Mi Mix 2 ещё до его презентации


 
Достоверность указанных в объявлении данных совершенно не проверена, однако большинство из указанной информации ранее уже публиковалось инсайдерами. Стоит также учитывать, что GearBest уже принимает реальные заявки на приобретение новинки по определённым ценам.
Возвращаясь к характеристикам продаваемой на портале модели, стоит отметить ряд ключевых моментов, таких, как анонсированное наличие 6,4-дюймового AMOLED-экрана с разрешением 2540 х 1440 точек, а также чипсета Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 Ггц и графическим ускорителем Adreno 540. Гаджет предлагается в трёх вариациях, от которых существенно зависит его стоимость. Так, в первом случае речь идёт о модели с 4 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ, во втором – о модификации с параметрами 6Гб/128Гб, в третьем – о топовой версии на 8Гб/256Гб. Стоимость их на GearBest составляет $848.91, $951.37 и $1094.81 соответственно. Также доступны два варианта расцветки – чёрный и белый.
Интернет-ритейлер выпустил в продажу Xiaomi Mi Mix 2 ещё до его презентации


 
В остальном модели не отличаются друг от друга и имеют аналогичные характеристики. Так, разрешение матрицы основной камеры анонсировано на уровне 19 Мп, фронтальной – 13 Мп. Работать Mi Mix 2 будет под управлением Android 7.1 с оболочкой MIUI 9. Бесперебойную работу же обеспечит ёмкий встроенный аккумулятор на 4500 мАч.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6 В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6
     Предварительно, только в США поступили в продажу 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6 с процессором Snapdragon 835, флеш-памятью на 64 Гб (360 дол) и 128 Гб (420 дол).

  • Характеристики Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus слили в Сеть Характеристики Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus слили в Сеть
    Технические характеристики китайских Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus оказались слитыми в Сеть. Официальная презентация смартфонов намечена на 11 и 16 апреля.

  • Новый Xiaomi Mi6 будет иметь три варианта при разных ценах Новый Xiaomi Mi6 будет иметь три варианта при разных ценах
    Презентация новой модели смартфона Xiaomi Mi6 пройдёт 14 февраля. Уже известно, она будет иметь три варианта комплектации и, соответственно, разные цены.

  • GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой
    Интернет-магазин GearBest предлагает своим посетителям сделать предзаказ на флагманские устройства от Xiaomi Mi5s и Mi5s Plus. Оба устройства продаются со значительной скидкой.

  • Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max
    Новая модель смартфона Xiaomi Mi Max будет продаваться в модификации с 2 ГБ оперативной памяти. Стоимость такого устройства составит 180 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.