: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6 

В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6

  • 19-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6

Предварительно, только в США поступили в продажу 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6 с процессором Snapdragon 835, флеш-памятью на 64 Гб (360 дол) и 128 Гб (420 дол).
В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6


 
Новый чип для новинки изготавливается по 10-нм техпроцессу с 8-ядерным Kryo 280 с т. ч. до 2,45 Ггц. Графика будет обрабатываться мощным ускорителем Adreno 540. Традиционный для китайцев максимальный объём оперативки - 6 Гб, разрешение 5,15-дюймового Full HD дисплея - 1920 на 1080 пикселей.
Модель с 12-мегапиксельной двойной камерой и 8-мегапиксельной камерой для селфи-фото, а также сканер отпечатков пальцев, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 и аккумулятор - 3350 мАч.
В китайской компании приняли решение не применять 3,5-мм а.в, а только порт USB Type C.
Ранее сообщалось, что в соцсетях появились рендеры Xiaomi Mi Max 2 с новейшими техсредствами, способными поставить смартфон в один ряд с большинством пользующихся спросом устройств. На нем установят 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626 с частотой - 2,2 ГГц и графическим ядром, встроенным в процессор.
Также сообщалось о текущем программном обновлении Apple пакетов iLife и iWork, ставших бесплатными для хозяев гаджетов под управлением операционных систем Mac и iOS, что позволило сделать доступными приложения GarageBand, iMovie, Keynote, Numbers, Pages для бесплатной загрузки из App Store.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первые фото Xiaomi Mi Max 2 просочились в сеть Первые фото Xiaomi Mi Max 2 просочились в сеть
     В сетях появились первые снимки Xiaomi Mi Max 2. Фаблет обладает современными технологиями и будет конкурировать с многими популярными смартфонами.

  • Xiaomi Redmi 4 выйдет в двух модификациях с 8-ядерным процессором Xiaomi Redmi 4 выйдет в двух модификациях с 8-ядерным процессором
    Разработчики китайской компании Xiaomi презентовали новый смартфон Redmi 4. По техническим характеристикам он не особо отличается от предшественника 3S Pro.

  • В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625 В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625
    В базе данных бенчмарка GeekBench обнаружен еще не презентованный и даже не анонсированный смартфон от компании Xiaomi. Называется загадочное устройство Xiaomi markw.

  • QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820 QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820
    QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820. Устройство получит Android 6.0.1 с интерфейсом 360 OS.

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.