: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Характеристики Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus слили в Сеть 

Характеристики Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus слили в Сеть

  • 27-03-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Характеристики Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus слили в Сеть

Технические характеристики китайских Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus оказались слитыми в Сеть. Официальная презентация смартфонов намечена на 11 и 16 апреля.
Характеристики Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus слили в Сеть

"Младшая" версия девайса Xiaomi получила Full HD дисплей на 5,15 дюймов, оснащена современным мощным процессором Snapdragon 835 и оперативной памятью на 4 или 6 Гб в зависимости от спецификации. Объем жесткого накопителя также разнится - 32/64/128 Гб. Разработчики встроили в смартфон в качестве основной камеру Sony IMX400 на 19 Мп, фронтальная немного "слабее" - всего 8 Мп, емкостный аккумулятор на 3200 мАч, способен поддерживать технологию быстрой зарядки. Распространяется с предустановленной ОС Android 6.0.
Xiaomi Mi6 Plus немногим больше в размерах - дисплей 5.7 дюймов, в точности такой же чип - Qualcomm Snapdragon 835 и 6 Гб памяти RAM. Встроенный накопитель также в зависимости от приобретаемой версии от 64 до 128 Гб. Этот гаджет оснащен сдвоенной камерой Sony IMX362 на 12 Мп, фронтальная все так же - на 8 Мп. Аккумулятор с большей емкостью - 4500 мАч в точности как и у Xiaomi Mi6 поддерживает быструю зарядку. Работает под управлением ОС Android 7.0.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Продажи Xiaomi Mi Mix за пределами Китая начнутся на следующей неделе Продажи Xiaomi Mi Mix за пределами Китая начнутся на следующей неделе
    Китайская компания Xiaomi намерена на следующей неделе начать поставки безрамочных смартфонов модели Mi Mix за пределы КНР. Первыми приобрести новинку смогут жители Вьетнама. Когда смартфон появится

  • В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4 В сеть просочились характеристики Xiaomi Redmi Note 4
    Причиной шумихи стала фотография коробки из-под Xiaomi Redmi Note 4. Ранее характеристики флагмана серии держались в строжайшем секрете.

  • Xiaomi готовится выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4 Xiaomi готовится выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4
    Разработчики китайской корпорации Xiaomi готовятся выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4 до наступления осени. Согласно информации, предоставленной в интернете, инновационный гаджет станет

  • Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня
    Вслед за Redmi 3S не так давно представили Xiaomi Redmi 3X с новым процессором Snapdragon 430. В скором времени новинка появится на полках магазинов.

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.