: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В iTunes добавили эмодзи с изображением Сергея Лазарева 

В iTunes добавили эмодзи с изображением Сергея Лазарева

  • 16-04-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » В iTunes добавили эмодзи с изображением Сергея Лазарева

Сегодня, 15 апреля в iTunes добавили эмодзи с изображением российского певца Сергея Лазарева. Эту информацию разместил сам исполнитель на официальной странице в соцсети Instagram.
В iTunes добавили эмодзи с изображением Сергея Лазарева


 Звезда российской эстрады написал следующее послание в своем микроблоге: «LazarevMoJi ! Уже доступны в Itunes!! Ураааа! Качайте различные смайлики и эмоции». Над созданием смайликов трудился художник Вадим Гаврилов, который постарался внести в свою работу массу позитивных эмоций. Сергей Лазарев продемонстрировал в сети одинокого представителя новых смайликов.
Поклонники пришли в восторг от подобного поворота событий, признавшись, что готовы заплатить любую сумму, дабы их кумир стал ближе к народу. Главный герой новых эмодзи, к которым скоро получат доступ владельцы гаджетов от компании Apple, обладает удивительным сходством с другим известным российским исполнителем Димой Биланом. К подобному выводу пришел с десяток пользователей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple
    Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для iMessage. Данные об этом стали известны из ролика, который был опубликован на YouTube-канале Apple.

  • В Дубае местные разработчики создали эмодзи для арабов В Дубае местные разработчики создали эмодзи для арабов
    В Дубае местные программисты запустили эмодзи - смайлики для арабов. Приложение называется Halla Walla, в переводе на русский «что нового?». Оно будет полностью соответствовать экзотическому колориту

  • Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг
    Сегодня день Эмодзи. Twitter выложили для пользователей всю информацию о своих эмодзи.

  • Apple планирует закрытие iTunes Apple планирует закрытие iTunes
    В интернете появились данные о том, что Apple планирует закрыть сервис iTunes, об этом информирует издание Digital Music News.

  • Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи» Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи»
    В Ведомство по патентам и товарным знакам США от социальной сети Facebook был подан патент новой технологии, которая способна создавать смайлики «эмодзи» на основе лиц пользователей. Новый сервис
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.