: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Самый пожилой пользователь Tinder рассказала о том, зачем ей этот сервис 

Самый пожилой пользователь Tinder рассказала о том, зачем ей этот сервис

  • 16-04-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Самый пожилой пользователь Tinder рассказала о том, зачем ей этот сервис

82-летняя Диана Форест из Нью-Йорка известна, как самый пожилой активный пользователь сервиса онлайн-знакомств Tinder. Помимо общения с новыми людьми, женщина любит сочинять и исполнять песни, в которых рассказывает о том, что же она ищет в этом, казалось бы, молодёжном приложении.
Самый пожилой пользователь Tinder рассказала о том, зачем ей этот сервис


 
 В своих композициях американка признаёт, что не является молодой и соблазнительной дамой, однако всё ещё может привлечь партнёров своим телом. По её словам, многим молодым людям нравятся «бабулины попки», что делает её достаточно популярным пользователем. В то же время Диана предупреждает желающих с ней встретиться, что она согласиться на свидание лишь с теми, кто ей действительно понравится, поскольку каждое знакомство может стать для неё последним.
Женщина утверждает, что уже неоднократно встречалась с пользователями Tinder, при этом все они были значительно моложе её. Как говорит пожилая американка, абсолютно все ухажоры хотели от неё лишь секса, однако сама она не была против подобного опыта, поскольку это позволяет ей чувствовать себя моложе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатели приложения для знакомств Tinder запустили веб-версию Создатели приложения для знакомств Tinder запустили веб-версию
    Создатели приложения для знакомств Tinder запустили веб-версию, которая станет доступна для пользователей ПК. Информацию об этом обнародовали разработчики в издании Tech Crunch.

  • Сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения Сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения
    По информации TechCrunch, сайт знакомств Tinder запустил секретную версию приложения. Доступом к ней обладают супермодели, директора компаний и некоторые другие очень привлекательные и «элитные»

  • В Facebook появится функция поиска второй половинки В Facebook появится функция поиска второй половинки
    В социальной сети Facebook появится новая функция, которая облегчит пользователям поиски интересных им людей для романтических отношений. Таким образом руководство сайта надеется конкурировать с

  • Доступ к Tinder станет недоступным для несовершеннолетних пользователей Доступ к Tinder станет недоступным для несовершеннолетних пользователей
    Популярное приложение для знакомств Tinder намерено заблокировать аккаунты всех пользователей, не достигших совершеннолетия. Такие данные предоставляет информационное агентство The Telegraph.

  • В России запустили сервис знакомств Happn В России запустили сервис знакомств Happn
    В России начал работу сервис онлайн-знакомств Happn. Основной особенностью ресурса для знакомств является то, что Happn позволит встретиться людям в реальной жизни.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.