: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple 

Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple

  • 15-03-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple

Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для iMessage. Данные об этом стали известны из ролика, который был опубликован на YouTube-канале Apple.
Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple

В сети появилось видео, которое прорекламировало новые эмодзи для Apple. На видео подростки агрессивно обклеивают друг друга стикерами, тем самым выражая свои эмоции. За короткий промежуток времени, длиной в один день, видеоролик собрал более 125 тысяч просмотров на видеохостинге.
Подростки бегают по городу под песню Boys are Boys and Girls are Choice гаражного рок-коллектива The Monks.
В конце ролика есть надпись: «Скажи это с помощью стикера», которая побуждает выражать свои эмоции открыто с помощью новых стикеров для iMessage.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Chanel разработал собственные эмодзи для iPhone Chanel разработал собственные эмодзи для iPhone
    Всемирно известный французский дом-моды Chanel разработал собственные эмодзи для смартфона iPhone. На данный момент пользователи уже могут загрузить новые смайлики на свои мобильные устройства с

  • В Unicode 10 появится 51 новая эмодзи В Unicode 10 появится 51 новая эмодзи
    Американский технологический гигант Apple добавил поддержку Unicode 10 в свои последние версии операционных систем iOS 10 и macOS. В новой сборке появилась 51 новая эмодзи.

  • Apple открыла магазин App Store для iMessage Apple открыла магазин App Store для iMessage
    Компания Apple запустила магазин с играми, анимацией, стикерами для использования в приложении iMessage. Введенное новшество носит название iMessage App Store.

  • Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг
    Сегодня день Эмодзи. Twitter выложили для пользователей всю информацию о своих эмодзи.

  • Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи» Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи»
    В Ведомство по патентам и товарным знакам США от социальной сети Facebook был подан патент новой технологии, которая способна создавать смайлики «эмодзи» на основе лиц пользователей. Новый сервис
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.