: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Студенты из США создали игру-симулятор полета 

Студенты из США создали игру-симулятор полета

  • 14-04-2017, 20:11 Раздел: Information technology (IT) » Студенты из США создали игру-симулятор полета

Студенты изобрели новый симулятор парения над воздухом. Новый "летательный аппарат" представили разработчики игры SuperFlight.
Студенты из США создали игру-симулятор полета


 
Наверняка каждый в своей жизни хоть раз мечтал научиться летать. Теперь это стало возможно. Студенты из США создали симулятор парения над воздухом. Теперь каждый может попробовать полетать вокруг красивых пейзажей. Все это станет доступно игрокам нового симулятора SuperFlight, который превосходит все симуляторы ходьбы. Игрокам придется парить по случайно выбранным локациям, основная задача заключается в том, чтобы улететь как можно дальше. Результатами полетов можно будет поделиться с друзьями.
Над созданием приложения работала студия GrizzlyGames, которую основали три студента. Для них игра-симулятор полета является всего лишь учебным проектом. Эксперты утверждают, что студентам удалось прекрасно передать эффект полета. Релиз нового симулятора SuperFlight состоится для РС в первой половине 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Футбольный симулятор PES 17 останется без обновлений для пользователей ПК Футбольный симулятор PES 17 останется без обновлений для пользователей ПК
    В компании Konami, занимающейся разработкой футбольного симулятора PES 17, недавно было представлено несколько обновлений на 2017 год. В основном они коснулись игровых консолей, в то время как для

  • Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки
    Представленная на рассмотрение критиков, новая игрушка FIFA 17 получает неплохие отзывы. Её считают более удачной, по сравнению с предшествующей версией.

  • Футбольный симулятор PES 2017 уже доступен на Xbox One и PS 4 Футбольный симулятор PES 2017 уже доступен на Xbox One и PS 4
    Стала доступна демоверсия футбольного симулятора PES 2017. Пока только на консоли Xbox One и PS 4.

  • Codemasters анонсировала симулятор F1 2016 Codemasters анонсировала симулятор F1 2016
    Британская компания Codemasters анонсировала выход новой части симулятора Formula One. Игра, получившая название F1 2016, появится уже летом текущего года.

  • Игра Krautscape вышла из раннего доступа Игра Krautscape вышла из раннего доступа
    Игра Krautscape вышла из раннего доступа. Купить гоночный инди-симулятор можно в Steam по сниженной цене. Акция заканчивается 2 марта этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.