: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хай-тек новинки апреля 2017 года 

Хай-тек новинки апреля 2017 года


Множество технических новинок готовится к выходу в середине весны этого года.
Хай-тек новинки апреля 2017 года


 
Планы производителей иногда меняются, поэтому не все, что было запланировано, выйдет именно в апреле. Ввиду доработок некоторых технических девайсов и их усовершенствования, выход некоторых из них пришлось отложить до мая, а то и до лета. Но основная масса хай-тек новинок порадует широкий круг покупателей уже в этом месяце.
Хай-тек новинки апреля 2017 года


 
Поклонники Samsung с нетерпением ожидают выхода после середины апреля нового флагмана - Galaxy S8. Элитный смартфон снова будет представлен в обычном формате и в концепте Edge. В линейке S это будет уже третья модель, имеющая изогнутые края. Порадовать пользователей он сможет сразу большим количеством улучшенных характеристик – повышенная производительность и большие углы обзора, увеличеный экран и объем встроенной памяти с возможностью расширения, скорость работы будет выше, благодаря более быстрому процессору, доступно станет больше опций.
Заявленные сроки выхода S8 пришлось немного задержать. Потому что южнокорейские производители начали небезосновательно опасаться, как бы не выявились какие-нибудь глобальные недоработки, на которые в спешке конкурентной борьбы не обратили внимания, а они, в результате приведут к полному провалу линейки, как это было с Note 7.
Хай-тек новинки апреля 2017 года


 
С небольшим опозданием также выходит китайский смартфон Xiaomi Mi6, о новой комплектации которого ходили разные слухи. Но теперь мы можем утверждать, что он будет снабжен процессором Snapdragon 835 с более мощной версией чипа, диагональ дисплея – 5,2 дюйма, ожидается 6-гигабайтная память с возможностью расширения до 128 Гб, а также камеры на 12Мп сзади и 8Мп впереди.
На апрель запланирована премьера российского смартфона INOI R7, который производится китайским подрядчиком. Ориентировочная стоимость устройства составит от 10 до 15 тысяч рублей. Но, стоит отметить, что русский смартфон китайского производства не может похвастаться достаточно сильными характеристиками – пятидюймовый экран, процессор Qualcomm Snapdragon 210, встроенная память на 16 Гб с расширением до 64 Гб, камеры на 8 и 5 Мп соответственно, поддержка двух сим-карт, Wi-Fi и Bluetooth подключения, но отсутствует защита от пыли и воды, модель выполняется пока только в черном пластиковом корпусе. Согласитесь, довольно средние характеристики, но INOI и не претендует на звание «супер-гаджета», он займет свою нишу среди смартфонов более скромного «разлива».
Новая модель НТС U (Осеаn), оснащенная сенсорной рамкой, готовится к выходу в апреле. К уже вышедшим в этом году Ultra U и U Play добавится еще Ocean с расширенными настройками на базе технологии Edge Sence. Благодаря чувствительной рамке смартфона, некоторые функции телефона можно использовать, не дотрагиваясь до дисплея, он также распознает жесты (например, изменение громкости свайпом). Разрешение QHD и чип Snapdragon 835 соответствуют флагманским стандартам 2017 года. Дисплей 5,5 дюймов, камеры Sony в 12 и 16 Мп, память рассчитана на 64 и 128 Гб при 6-гигабайтной "оперативке".
Хай-тек новинки апреля 2017 года


 
Ожидается, что смартфоны J-серии от Samsung покажут рекорд продаж, ибо в прошлом году именно их было продано больше, чем остальных серий. J уступят право первоочередного появления на рынке флагманам S8 и S8 Plus, но их запуск в продажу планируется также на апрель. Новые смартфоны с SuperAMOLED-экранами будут работать на Android 7.0 Nougat.
Huawei занимается подготовкой к выпуску сразу трех мобильных ПК MateBook, пока они имеют условные названия: Bell, Watt и Pascal. Последний также получил уже имя, с которым, скорее всего, пойдет в продажу – MateBook X. У него будет 15-дюймовый экран и 8 Гб оперативной памяти, работать новинка будет на базе CPU Intel Core i5-7200U. Модель Bell будет носить имя MateBook D, а диагональ ее экрана будет на порядок меньше – 12,5 дюйма. А Watt, он же MateBook Е станет обновленной версией гибридного мобильного компьютера Huawei и будет иметь процессор Intel Core m и 4 Гб ОЗУ.
Хай-тек новинки апреля 2017 года

IPad также пополняет свои ряды тремя новыми моделями: iPad Pro с дисплеем 10,5”, его большим собратом – Pro 2 с диагональю экрана 12,9”, и более доступной вариацией с 9,7-дюймовым экраном. Ожидается, что самым востребованным из них станет «средний размер» - 10,5”, так как именно этот формат востребован в сферах образования и коммерции в США. Остальные либо слишком малы, либо чересчур дороги.
Поступает в продажу недорогая модификация одноплатного ноутбука Pinebook Linux. Варианты диагонали дисплея предлагаемой модели – 14 и 11,6 дюймов, а разрешение - 1366 х 768 пикселей. Бюджетный ноутбук работает на базе процессора Allwinner А64, имеет адаптеры для Wi-Fi и Bluetooth, 0,3-мгапиксельную веб-камеру и два порта USB. Весит портативник 1,04 кг в меньшей версии и 1,26 кг – в большой. Стоимость начинается от 90 долларов.
Ожидается также выход первого хромбука с гибридным процессором AMD. Все предшествующие модели работали либо на Intel, либо на однокристальных системах ARM. Гибридный процессор применен впервые в данном сегменте, а условное имя устройства – Kahlee. Устройство будет снабжено двумя ядрами GPU и Excavator, конфигурация которых пока неизвестна. По сути, это седьмое поколение гибридных мобильных процессоров Stoney Ridge, которые появились летом 2016 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились наброски фаблета Samsung Galaxy Note 8 В Сети появились наброски фаблета Samsung Galaxy Note 8
    В Сети появились наброски готовящегося к выпуску нового фаблета Samsung Galaxy Note 8. Китайские источника также поведали о некоторых технических возможностях устройства.

  • Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном
    Китайский производитель Huawei представит новый бюджетный смартфон с OLED экраном на пять дюймов. Новый гаджет получил название NCE-TL10.

  • Samsung Galaxy S8 мужет выйти в модификации с 6-дюймовым экраном Samsung Galaxy S8 мужет выйти в модификации с 6-дюймовым экраном
    Флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 может выйти с двумя модификациями изогнутых экранов с диагональю в 5,7 и 6,2 дюймов, заявляли ранее информаторы. Теперь они сообщают, что флагманский смартфон

  • Названы ожидаемые к выходу в 2016 году новинки смартфонов Названы ожидаемые к выходу в 2016 году новинки смартфонов
    2016 год стал очень плодотворным по части появления на рынке девайсов новых моделей смартфонов. До его конца ожидается появление ещё нескольких новинок.

  • Huawei выпускает гибридный планшет MateBook Huawei выпускает гибридный планшет MateBook
    Китайский производитель в области информационно-коммуникационных технологий Huawei представит в следующем месяце на рынке США новый гибридный планшет MateBook, его стоимость составит 699 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.