: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » HTC представила в России новый смартфон One X10 

HTC представила в России новый смартфон One X10

  • 14-04-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » HTC представила в России новый смартфон One X10

В России компанией HTC представлен новый смартфон. Это модель One X10, про которую ходило много противоречивых. Некоторые из них получили своё подтверждение.
HTC представила в России новый смартфон One X10


 Новый девайс действительно получил металлический корпус и имеет приемлемую цену. Главным же его отличием стал аккумулятор повышенной ёмкости.
По заявлениям специалистов HTC, он, имея ёмкость в 4000 мАч, позволит One X10 поддерживать работу в автономном режиме почти два дня.
One X10 от НТС имеет дисплей Full HD  в 5,5 дюймов и сканер отпечатков пальцев. Он обладает двумя камерами. Основной – на 16 мегапикселей и фронтальной – на 8.
Оперативка – 3 Гб. Встроенная составляет до 32 Гб. Её можно расширить до 2 Тб, применив карточки microSD.
Гаджет поддерживает две «симки». Управление его работой осуществляет операционка Android 7.0 Nougat , имещая оболочку HTC Sense. Вес One X10 – 175 грамм.
В Россию он станет поступать в корпусах серебристого и чёрного цвета. Его рекомендованная цена в розничных продажах 19,99 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S
    Китайская компания Meizu презентовала свой новый бюджетный смартфон M5S, корпус которого изготовлен из металла. Официальная презентация прошла сегодня в Пекине.

  • Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале
    Новый смартфон Mi5C от Xiaomi будет официально представлен в феврале. Информация об этом появилась недавно на портале Weibo.

  • Компания Huawei представила новый смартфон Компания Huawei представила новый смартфон
    19 августа в Китае был представлен новый смартфон. Устройство называется Huawei G9 Plus.

  • Компания Alcatel анонсировала новый смартфон Flash Plus 2 с металлическим к ... Компания Alcatel анонсировала новый смартфон Flash Plus 2 с металлическим к ...
    Новое устройство заменит смартфон Flash Plus, по сравнению со старой версией, обновленная модель получит металлический корпус и технологию, сканирующую отпечатки пальцев. Смартфон от Alcatel в скором

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.