: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei выпускает гибридный планшет MateBook 

Huawei выпускает гибридный планшет MateBook


Китайский производитель в области информационно-коммуникационных технологий Huawei представит в следующем месяце на рынке США новый гибридный планшет MateBook, его стоимость составит 699 долларов.
Huawei выпускает гибридный планшет MateBook

Впервые гибрид был анонсирован на международной выставке MWC 2016 в Барселоне, которая проходила в конце февраля текущего года. Новинка получила алюминиевый корпус, экран с диагональю в 12 дюймов и разрешением 2160 на 1440 точек, в ней используется IPS-матрица. Управление аппаратом осуществляется процессором семейства Intel линейки Core m с тактовой частотой до 3,1 гигагерц, в зависимости от от модификации.
Вес планшета MateBook составляет 640 г, что на 50 г меньше чем вес iPad Pro, а его толщина меньше 7 мм. В комплектацию входят чехол-клавиатуара, который превращает планшет в ноутбук и стилус Mate Pen, способный распознавать больше 2 тысяч уровней нажатия. Так же в комплекте имеется лазерная указка-указатель, которую можно использовать во время проведения презентаций. Заряжается указка за час, а этого хватит на месяц постоянного использования. Емкость аккумулятора 4430 мАч, его полного заряда хватает на 10 часов автономной работы.
В док-адаптере гибридного аппарата присутствуют разъемы VGA, HDMI, Ethernet и 2 порта USB. К адаптеру прилагается чехол-пенал внутри которого есть место для размещения стилуса. Так же имеется сенсор отпечатков пальцев и порт USB-C с миниатюрным зарядным устройством, которое весит 110 г.В планшете установлена операционная система Windows 10 Pro или Home.
В базовую конфигурацию, которая обойдется в 699 долларов, входит процессор Core m3, 4 Гб оперативной памяти и SSD на 128 Гб. За 1199 долларов предлагается вариант уже на базе процессора Core m5, 8 Гб оперативки и SSD на 512 Гб. Стилус, клавиатуру и док-адаптер придется покупать отдельно. За стилус нужно дополнительно заплатить 59 долларов, за клавиатуру — 129, а за адаптер — 89.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев
    Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев. Информация появилась в сервисе TENAA.

  • В России стартуют продажи планшета Huawei MediaPad M2 10.0 Premium В России стартуют продажи планшета Huawei MediaPad M2 10.0 Premium
    В России вышел новый китайский планшет Huawei MediaPad M2 10.0 Premium. Цена гаджета еще неизвестна.

  • Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M
    Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M и видеокартой Intel HD 515. Дата выхода новинки пока не названа.

  • Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10 Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10
    Представительство компании Alcatel показало новый гибридный ноутбук Plus 10, работающий на операционной системе Windows 10. Сведения о выходе новинки появились на официальном сайте производителя.

  • Kingsing W8 — Windows планшет за 100 долларов Kingsing W8 — Windows планшет за 100 долларов
    Мы достаточно давно слышим уверения Microsoft о том, что она продвигает выпуск недорогих планшетов на базе операционной ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.