: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Uber обвинили в использовании приложения "Ад" для слежки за оппонентами 

Uber обвинили в использовании приложения "Ад" для слежки за оппонентами

  • 13-04-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Uber обвинили в использовании приложения "Ад" для слежки за оппонентами

Uber обвинили в том, что они используют специальное программное обеспечение "Ад", которое даёт возможность шпионить за оппонентами из компании Lyft. Об этом сообщают международные издания в четверг, 13 апреля.
Uber обвинили в использовании приложения "Ад" для слежки за оппонентами


 Приложение корпорация использовала на протяжении трёх лет. Этот софт создавал виртуальные аккаунты пассажиров, чтобы обманывать конкурентов и отправлять водителей в ненужные места, где нет клиента. 
После того, как компания изучила поведение водителей конкурентов она начала предлагать бонусы им, чтобы они обрабатывали заказы намного дольше, чем до этого. Издания уверены, что 60% шофёров работали двойными агентами и портили репутацию первой компании, чтобы поднять рейтинги второй. О приложении в корпорации знали только несколько человек, среди которых оказался уволенный глава организации Трэвис Каланик, что возможно и поделился данными.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок, опередив Ube ... Сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок, опередив Ube ...
    Американский сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок на AppStore, опередив Uber. Потребители заподозрили, что сервис Uber связан с администрацией президента Трампа.

  • Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft
    Google Maps дает возможность, не качая фирменные приложения, вызывать службу такси Uber и Lyft.

  • Приложение Uber прошло первое обновление дизайна за 4 года Приложение Uber прошло первое обновление дизайна за 4 года
    В приложении Uber впервые за 4 года произошли обновления внутреннего дизайна. Теперь пользователь при вызове такси сможет сразу увидеть стоимость за проезд.

  • В Омске заработало приложение Uber В Омске заработало приложение Uber
    На территории российского города Омск с сегодняшнего дня доступно приложение для вызова такси Uber. Данное приложение уже пользуется большой популярностью в зарубежных странах.

  • Сервис Uber отменил бесплатное ожидание пассажира в Москве Сервис Uber отменил бесплатное ожидание пассажира в Москве
    Водители из Москвы, зарегистрированные в сервисе Uber, получили возможность активировать таксомоторный счетчик по прибытии по адресу вызова клиента, о чем говорится на портале московского
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.