: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок, опередив Uber 

Сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок, опередив Uber

  • 31-01-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок, опередив Uber

Американский сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок на AppStore, опередив Uber. Потребители заподозрили, что сервис Uber связан с администрацией президента Трампа.
Сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок, опередив Uber

Активные пользователи на прошлой неделе запустили кампанию под названием "Удали Uber". В те же дни появилось много призывов к тому, чтобы все начинали использовать конкурентный сервис Lyft. Граждане США поддержали обе идеи и это привело к тому, что последний мобильный сервис 29 января обогнал всем известный Uber.
Lyft заработал свою репутацию, после того, как резко осудил указ Дональда Трампа относительно беженцев и иммигрантов, живущих на территории США. Сервис решил заняться благотворительностью и перечислить один миллион долларов в пользу Американского союза защиты гражданских свобод.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft
    Google Maps дает возможность, не качая фирменные приложения, вызывать службу такси Uber и Lyft.

  • Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля
    Интернет-сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля на любое удобное время с помощью приложения на смартфоне. Время заказа такси может составлять от 15 минут до 30 дней.

  • В Воронеже запустили Uber В Воронеже запустили Uber
    В Воронеже запустили Uber. С 18 числа в данном городе доступен всемирно известный сервис заказа такси.

  • Uber планирует разрабатывать собственные карты Uber планирует разрабатывать собственные карты
    Онлайн-сервис для заказа такси Uber планирует инвестировать $500 млн в разработку и внедрение собственных городских карт. Таким образом, компания хочет избавить себя от привязанности к Google Maps.

  • Wal-Mart будет досталять продукты на дом совместно с Uber и LYFT Wal-Mart будет досталять продукты на дом совместно с Uber и LYFT
    Самая крупная в мире сеть супермаркетов Wal-Mart в сотрудничестве с сервисами онлайн-заказа такси Uber и LYFT запускает пилотный проект по доставке продуктов на дом, информирует АР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.