: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Lenovo разрабатывает новейшее портативное устройство Blade 

Lenovo разрабатывает новейшее портативное устройство Blade

  • 9-04-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Lenovo разрабатывает новейшее портативное устройство Blade

На интернет-странице престижной дизайнерской премии iF World Design Award появилась информация о том, что в китайской компьютерной компании, зарегистрированной в Сингапуре, Lenovo Group Limited разрабатывают новейшее портативное устройство Blade.

Lenovo разрабатывает новейшее портативное устройство Blade

 
Blade предлагается как идейный продолжатель идей ноутбука нового поколения. В сущности Lenovo позиционирует сравнительно обычный комбинированный планшет с "гаджетом будущего". Клавиатура его на базе Windows и отсоединяется от ноута. В роли подставки применяется чехол встроенный непосредственно в гаджет без отсоединения. Обложка-чехол складывается и таким образом позволяет обеспечить различный угол наклона при установлении ноута на ровную поверхность, а для прикрепления к клавиатуре на ней есть магниты.

Из-за поддержки Lenovo Blade стандартной беспроводной передачи мультимедийного сигнала - Miracast, есть возможность трансляции видео-файлов на большом экране, тогда как планшет послужит сенсорной клавиатурой.

Во что обойдется подобная новинка в данное время неизвестно, как и нет ясности со временем поступления Lenovo Blade в продажу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ноутбук Razer Blade будет оснащён процессором седьмого поколения Ноутбук Razer Blade будет оснащён процессором седьмого поколения
    Стали известны основные функциональные особенности нового игрового ноутбука Razer Blade от компании Razer. Ноутбук будет работать на процессорах седьмого поколения Intel Core с архитектурой Kaby Lake.

  • Lenovo Yoga Book на базе Chrome OS появится в продаже в 2017 году Lenovo Yoga Book на базе Chrome OS появится в продаже в 2017 году
    Lenovo Group Limited готовится к выпуску уникального ноутбука-трансформера на базе Chrome OS. Презентация девайса состоится в 2017 году.

  • Смартфоны ZTE захватывают российский рынок Смартфоны ZTE захватывают российский рынок
    Смартфоны ZTE наступают на пятки Apple по количеству продаж летом 2016 года. На российском рынке китайский производитель занимает третье место по популярности.

  • Официально представлен фаблет ZTE Blade A910 Официально представлен фаблет ZTE Blade A910
    Китайский производитель электроники ZTE представил широкой публике свой новый флагманский фаблет ZTE Blade A910. Заявлено, что 1 августа мобильное устройство официально поступило в продажу.

  • ZTE анонсировал смартфон Blade V580 ZTE анонсировал смартфон Blade V580
    Компания ZTE анонсировала выход нового смартфона Blade V580 с мощным аккумулятором и техническими характеристиками.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.