: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ноутбук Razer Blade будет оснащён процессором седьмого поколения 

Ноутбук Razer Blade будет оснащён процессором седьмого поколения

  • 14-02-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Ноутбук Razer Blade будет оснащён процессором седьмого поколения

Стали известны основные функциональные особенности нового игрового ноутбука Razer Blade от компании Razer. Ноутбук будет работать на процессорах седьмого поколения Intel Core с архитектурой Kaby Lake.
Ноутбук Razer Blade будет оснащён процессором седьмого поколения

Значительные изменения коснулись и графического расширения устройства. Новый ноутбук от Razer поддерживает функцию 4K дисплея, что сделает игровой процесс ещё более реалистичным.
Ноутбук Razer Blade будет оснащён процессором седьмого поколения

Обновлённый ноутбук будет работать на процессоре нового поколения Intel Core i7-7700 HQ. Разработчики обещают значительное ускорение во всех аспектах работы устройства благодаря процессору. Ноутбук обладает 18 Гб оперативной памяти, с возможностью использовать твердотельные накопители вплоть до 1 Тб.
Вес ноутбука варьируется в зависимости от формата дисплея. Оснащённые Full HD дисплеем ноутбуки весят 1,86 кг, в то время как поддерживающие 4K формат гаджеты будут весить 1,95 кг. Ноутбуки уже поступили в свободную продажу в ряде западных стран. В ближайшее время устройство окажется и на российском рынке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Похищенный на CES 2017 ноутбук Razer Valerie вор из Китая выложил на Taobao Похищенный на CES 2017 ноутбук Razer Valerie вор из Китая выложил на Taobao
    В ходе выставки CES2017 со стендов неизвестные похитители унесли два прототипа Razer Valerie. Это случилось в последний день мероприятия. Позже вор пытался продать ноутбук на Taobao.

  • Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017 Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017
    Американская фирма Razer стала участницей выставки CES 2017, открывшейся пятого января в Лас-Вегасе. Компания удивила общественность своей новой разработкой – Razer Project Valerie. Это устройство

  • CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Projec ... CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Projec ...
    На международной электронной выставке CES 2017 калифорнийская Razer представила свою новую разработку, ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie.

  • Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook
    Корпорация-производитель компьютерной техники Intel представила свой ноутбук Cloudbook нового поколения. Анонс состоялся на форуме IDF 2016 в Шеньчжене.

  • Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук
    Toshiba теперь не является единственной компанией, производящей 4K ноутбуки. Китайский бренд Lenovo тоже представил ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.