: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Яндекс.Директ модернизировал Конструктор и обновил шаблоны 

Яндекс.Директ модернизировал Конструктор и обновил шаблоны

  • 7-04-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Яндекс.Директ модернизировал Конструктор и обновил шаблоны

Разработчики Яндекс.Директ внесли некоторые коррективы, и теперь пользователи могут лицезреть новые форматы и способы загрузки изображений. Также обновили шаблоны.
Яндекс.Директ модернизировал Конструктор и обновил шаблоны

По словам официальных представителей, разрешения формата были обновлены, и теперь рекламодатели смогут размещать свои позиции в 12 форматах сразу. На площадках-партнерах число доступных позиций значительно увеличится.
Помимо прочего, в шаблонах можно будет добавлять надпись, менять логотип, домен, количество знаков на одной строке увеличится на 10. Это позволит делать рекламу более информативной.
Обновления коснулись практически всего. Чтобы текст не терялся на белом фоне, можно будет заменить веселой картинкой, для этого следует выбрать опцию «тон».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Яндекс.Директ заменил логотипы и буквы в объявлениях фоновыми заглушками Яндекс.Директ заменил логотипы и буквы в объявлениях фоновыми заглушками
    Специалисты Яндекс.Директ предложили пользователям новые возможности своего сервиса. Теперь объявления в текстовой рекламе в соцсетях снабжаются заглушками.

  • Яндекс.Директ позволит добавлять минус-фразы в кампании Яндекс.Директ позволит добавлять минус-фразы в кампании
    Возможность добавления в кампании минус-фраз в скором времени появится в Яндекс.Директе. Благодаря ним, у поисковой системы будет возможность определить, кому не стоит показывать рекламные

  • «Яндекс.Директ» открыл возможности создания объявлений в графике «Яндекс.Директ» открыл возможности создания объявлений в графике
    «Яндекс.Директ» открыл для рекламодателей возможность использования объявлений в графике. Теперь они могут разместить там баннеры почти всех популярных форматов.

  • На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс» На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс»
    На рынок видеорекламы выходит российский интернет-гигант компания «Яндекс». Для реализации этого планы в компании запустят новое подразделение, передают «Известия».

  • «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками
    Компания «Яндекс» запускает в работу большие картинки в сервисе «Яндекс. Директ». Такая информация появилась в официальном блоге компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.