: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс» 

На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс»

  • 2-08-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс»

На рынок видеорекламы выходит российский интернет-гигант компания «Яндекс». Для реализации этого планы в компании запустят новое подразделение, передают «Известия».
На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс»

В данный момент пользователи «Яндекса» могут рекламировать свои товары и услуги в сервисе «Яндекс.Директ». Однако пока данный сервис позволяет создавать только текстовые объявления и баннера, которые размещаются на сайтах-партнерах сервиса. Руководство приняло решение внедрить в функционал «Яндекс.Директа» и такую функцию, как видеореклама.
В скором времени рекламодатели рекламного сервиса «Яндекса» получать возможность загружать рекламные видеоролики и устанавливать стоимость каждого показа, которую они готовы платить сервису, а также выбирать целевую аудиторию. После чего сервис начинает показ видео на сторонних сайтах-партнерах, которые дадут согласие на использование такого вида монетизации своих ресурсов. На сегодняшний день остается неизвестным, как именно будет показывать видеореклама – в плеерах или на баннерах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В «Яндекс. Деньги» запустили новую функцию оплаты по специальному QR-коду В «Яндекс. Деньги» запустили новую функцию оплаты по специальному QR-коду
    Создатели сервиса «Яндекс. Деньги» запустили новую функцию для данного приложения, которая даст возможность пользователям осуществлять платежи за товары или услуги благодаря специальному QR-коду. Об

  • «Яндекс» выходит на рынок Финляндии «Яндекс» выходит на рынок Финляндии
    Популярная российская интернет-компания «Яндекс» постепенно выходит на рынок Финляндии. СМИ сообщают, что уже в двух городах данной страны доступен сервис «Яндекс.Транспорт».

  • Яндекс запустил новый сервис для бизнеса Яндекс запустил новый сервис для бизнеса
    Компанией «Яндекс» был запущен новый сервис, предназначенный специально для развития бизнеса. «Яндекс. Аудитория» расположен в привычной вкладке среди прочих сервисов, и позволяет узнавать подробную

  • Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса» Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса»
    Сегодня, 31 марта, российские интернет-пользователи пожаловались на возникновение в работе сервиса «Яндекс» определенных неполадок, связанных с временной недоступностью сайта.

  • «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками
    Компания «Яндекс» запускает в работу большие картинки в сервисе «Яндекс. Директ». Такая информация появилась в официальном блоге компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.