: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Санкт-Петербурге абоненты предпочитают смартфоны Apple 

В Санкт-Петербурге абоненты предпочитают смартфоны Apple

  • 1-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В Санкт-Петербурге абоненты предпочитают смартфоны Apple

Оператор сотовой связи Tele2 составил рейтинг мобильных устройств по Северо-Западному федеральному округу России. Абоненты в этих регионах чаще всего предпочитают пользоваться смартфонами Apple.
В Санкт-Петербурге абоненты предпочитают смартфоны Apple

«Львиную часть» мобильных устройств, зарегистрированных в сети оператора Tele2, составили аппараты Apple. Таков итог исследования, проведенного оператором в Северо-Западном регионе России.
Мурманская область оказалась лидером по количеству мобильных устройств этой марки. Также гаджеты от Apple популярны в Санкт-Петербурге, Архангельске и Калининграде. Второе место занимает брендированный смартфон Tele2 Mini, третье – у Samsung Galaxy.
84 процента абонентов использует в качестве операционной системы Android, который только увеличил свое превосходство над конкурентами за последний год. В геометрической прогрессии возрос и средний трафик





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мобильный оператор Tele2 обнуляет трафик в Viber Мобильный оператор Tele2 обнуляет трафик в Viber
    Оператор сотовой связи Tele2 добавил функции и расширил возможности услуги "Плюс мессенджеры". Нововведение от оператора позволит абонентам не следить за трафиком не только в WhatsApp, но и в Viber.

  • Apple обогнал Samsung по поставкам смартфонов Apple обогнал Samsung по поставкам смартфонов
    Согласно данным экспертов за последний квартал 2016 года, компания Apple обогнала Samsung по поставкам смартфонов. Ими было реализовано 78 млн. мобильных устройств.

  • Новогодний интернет-трафик Tele2 в роуминге увеличился в восемь раз Новогодний интернет-трафик Tele2 в роуминге увеличился в восемь раз
    Российский оператор Tele2 подвел итоги использования интернет-трафика в роуминге за период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года в текущем

  • Компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple Компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple
    Телекоммуникационная компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple. В нем снялся мужчина, внешне очень похожий на основателя американской корпорации Стива Джобса, поэтому многие провели

  • Компания Tele2 представит экономичный Maxi-смартфон Компания Tele2 представит экономичный Maxi-смартфон
    Компания Tele2 презентовала новый гаджет с пятидюймовой экранной панелью. Смартфон поддерживает формат 4G, и стоит относительно недорого на фоне аналогов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.