: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple обогнал Samsung по поставкам смартфонов 

Apple обогнал Samsung по поставкам смартфонов

  • 5-03-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple обогнал Samsung по поставкам смартфонов

Согласно данным экспертов за последний квартал 2016 года, компания Apple обогнала Samsung по поставкам смартфонов. Ими было реализовано 78 млн. мобильных устройств.
Apple обогнал Samsung по поставкам смартфонов

Рекордные показатели 2016 года по продажам мобильных устройств в мире дают новую пищу для размышлений. Жесткая конкурентная борьба складывается между компанией Apple и Samsung.
Статистика реализации продукции за четвертый квартал прошлого года показала рост продаж у Apple. Южнокорейский гигант электроники проиграл почти 5%.
На долю лидеров приходится почти 40 процентов от продаж всех телефонов в 2016. Всего мировые поставки в прошлом году достигли отметки в 1,47 млрд. штук.
Третье место с некоторым отрывом занимает представитель Китая – Huawei. Тенденцию роста сделок с мобильными телефонами специалисты прогнозируют и в этом году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple обогнала Samsung на рынке смартфонов в конце 2016 года Apple обогнала Samsung на рынке смартфонов в конце 2016 года
    В конце прошлого 2016 года поставки смартфонов выросли на 10% и составили 438,7 миллионов устройств. Лидером рынка стала компания Apple, которая обошла своего главного конкурента - компанию Samsung

  • Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei
    По данным международной аналитической компании GfK Group, Samsung, Apple и Huawei стали самыми продаваемыми на рынке смартфонов, Samsung обошел всех даже с проблемами «возгорания» телефонов.

  • На рынке смартфонов прибыльными являются лишь Samsung и Apple На рынке смартфонов прибыльными являются лишь Samsung и Apple
    Каждый магазин бытовой техники предлагает покупателю множество смартфонов. Исходя из имеющейся статистики, только некоторые из холдингов зарабатывают на разработке своих гаджетов.

  • Samsung опередил Apple на североамериканском рынке Samsung опередил Apple на североамериканском рынке
    Впервые за два года Samsung стала контролировать 32,7% рынка смартфонов. Таким образом, в Северной Америке компания Samsung вышла на первое место по сравнению с Apple, снизившем уровни своих продаж

  • Amazon входит в тройку лидеров по продаже планшетов вместе с Samsung и Appl ... Amazon входит в тройку лидеров по продаже планшетов вместе с Samsung и Appl ...
    Американская компания Amazon заняла третье место по продажам планшетов в мире, уступив второе место Samsung и первое Apple. Об этом сообщают данные аналитического агентства ABI Research.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.