: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google предложил поиграть 1 апреля в шуточную версию Pacman 

Google предложил поиграть 1 апреля в шуточную версию Pacman

  • 1-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Google предложил поиграть 1 апреля в шуточную версию Pacman

Компания Google предложила шуточную версию аркадной игры Pacman. Пользователям необходимо открыть сервис Google Maps и найти иконку игры на экране.
Google предложил поиграть 1 апреля в шуточную версию Pacman

Компания Google в международный День смеха предоставила своим многочисленным пользователям возможность поиграть в знаменитую аркадную игру Google Maps на улицах любого города мира. Для этого необходимо зайти на картографический сервис Google Maps и отыскать в настройках приложения иконку, при активации которой пользователь переносится в любое выбранное место планета вместе с героями аркады.
Интересная версия просуществует всего один день, однако по просьбам поклонников в будущем игра может приобрести полноценный вариант.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft Пользователям Google Maps можно вызывать такси Uber и Lyft
    Google Maps дает возможность, не качая фирменные приложения, вызывать службу такси Uber и Lyft.

  • В Google Maps показали изменения облика Сызрани в течение 30 лет В Google Maps показали изменения облика Сызрани в течение 30 лет
    Создатели Google Maps продемонстрировали пользователям Сети, как менялся город Сызрань в течение трех десятилетий. При создании видео использовались фотографии, сделанные в период с 1984 по 2016 год.

  • В Google Maps добавили возможность привязки событий из календаря к местам В Google Maps добавили возможность привязки событий из календаря к местам
    В сервис Google Maps добавили возможность привязки мест к событиям из календаря. Теперь пользователям приложения легче следить за предстоящими событиями прямо на карте города.

  • Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился
    Компания Google решила идти в ногу со временем и в связи с этим обновила картографический сервис Google Maps. Информация об этом была опубликована в самом блоге корпорации.

  • В Play Market появилась бета-версия Google Maps для Android В Play Market появилась бета-версия Google Maps для Android
    В магазине приложений Play Market появилась бета-версия сервиса Google Maps для Android. В программе "Карты" будут тестироваться экспериментальные функции, которые в будущем могут появиться в её
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.