: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появилась радостная новость для любителей Far Cry 3 и Army of Two 

Появилась радостная новость для любителей Far Cry 3 и Army of Two

  • 1-04-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Появилась радостная новость для любителей Far Cry 3 и Army of Two

"Я расскажу вам, что такое безумие"- уже на Xbox One. Радостная новость для фанатов игр Far Cry 3 и Army of Two, отныне их можно запускать на игровой приставке Xbox One. Об этом вчера сообщил Майор Нельсон.
Появилась радостная новость для любителей Far Cry 3 и Army of Two

Компьютерные игры Far Cry 3 и Army of Two теперь появятся у владельцев Xbox One. Об этом 30 марта заявил Майор Нельсон, написав в своём Twitter, что Far Cry 3 пришел на Xbox One. Большинство фанатов серии игр Far Cry отмечают, что разработчики усердно стараются над созданием игр, а также прислушиваются к своим фанатам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышло финальное DLC к Call of Duty: Black Ops 3 для PC и Xbox One Вышло финальное DLC к Call of Duty: Black Ops 3 для PC и Xbox One
    Фанатов игры Call of Duty порадовал выход нового дополнения DLC к Black Ops 3. Игроки смогут насладиться им как на PC, так и на Xbox One.

  • В США продажи Xbox продолжают уверенно опережать показатели PS4 В США продажи Xbox продолжают уверенно опережать показатели PS4
    Игровая приставка Xbox по продажам в США удерживает уверенное лидерство над своим конкурентом - консолью PS4. Тенденция не меняется на протяжении более двух месяцев.

  • Обновление для Xbox One стало доступным Обновление для Xbox One стало доступным
    Корпорация Microsoft заявила о выходе новинки. Началась реализация Xbox Summer Update для пользователей Xbox One.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One
    15 марта Microsoft поведала о своих намерениях предложить игрокам в компьютерные и консольные игры общий мультиплеер не только между геймерами, пользующимися Xbox и Windows 10, а и Sony PS4 и Xbox
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.