: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One 

Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One

  • 16-03-2016, 21:10 Раздел: Человек » Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One

15 марта Microsoft поведала о своих намерениях предложить игрокам в компьютерные и консольные игры общий мультиплеер не только между геймерами, пользующимися Xbox и Windows 10, а и Sony PS4 и Xbox One.
Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One

Sony вполне могут дать отказ этой задумке, так как она имеет более успешную игровую консоль. Но, похоже на то, что Sony ничего не имеет против. Так представители компании сообщили изданию Gamespot. Они заявили, что ещё в 2002 году вышла Final Fantasy 11 на PS2 и PC, обладающая игрой на разных платформах совместно, и они не против обсудить такие возможности для геймеров.
Стоит выделить, что Sony абсолютно ничего не сказала о Xbox, но со слов компании стало ясно, что они ничего не имеют против сотрудничества. Теперь остаётся ждать, когда Sony сможет выпускать совместно с Xbox игры, в которые геймеры смогут играть на обеих консолях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владельцы PC и консолей смогут играть вместе Владельцы PC и консолей смогут играть вместе
    Владельцы PC, Xbox One и PlayStation 4 смогут играть вместе благодаря обновлению сервиса от Microsoft. Первой кросс-платформенной игрой станет Rocket Ligue.

  • Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC
    Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC. Данную функцию обеспечит новая прошивка. Тестирование пройдет уже 2 марта.

  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
    Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.

  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony

  • Какая игровая система быстрее? Какая игровая система быстрее?
    Сравнивать работу игровых консолей PS4 и Xbox One очень трудно, поскольку они имеют различную операционную систему...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.