: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США продажи Xbox продолжают уверенно опережать показатели PS4 

В США продажи Xbox продолжают уверенно опережать показатели PS4

  • 12-09-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » В США продажи Xbox продолжают уверенно опережать показатели PS4

Игровая приставка Xbox по продажам в США удерживает уверенное лидерство над своим конкурентом - консолью PS4. Тенденция не меняется на протяжении более двух месяцев.
В США продажи Xbox продолжают уверенно опережать показатели PS4

По данным специалистов Microsoft, игровая консоль Xbox One постоянно превышают продажи конкурирующей с ней по популярности у геймеров США модели PS4. При этом, уровень реализации последней версии серии Xbox с названием Live выросли уже на 42% к предыдущему году.
Японская игровая приставка PS4 демонстрирует падение популярности. Аналитики рынка геймерских девайсов связывают это, как ни странно, с выходом обновлённой консоли PS4 Pro, которая пока ещё не стала хорошо востребованной, но уже сбила показатели продаж своей предыдущей версии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$ Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$
    Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье

  • Игровая консоль Sony PlayStation 4 достигла отметки в 40 млн проданных экзе ... Игровая консоль Sony PlayStation 4 достигла отметки в 40 млн проданных экзе ...
    В пресс-релизе Sony Interactive Entertainment (SIE) объявили о том, что по состоянию на 22 мая 2016 года игровая консоль PlayStation 4 была продана более, чем 40 млн раз. Сообщается, что к марту 2017

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.

  • Какая игровая система быстрее? Какая игровая система быстрее?
    Сравнивать работу игровых консолей PS4 и Xbox One очень трудно, поскольку они имеют различную операционную систему...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.