: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Xiaomi открыла второй завод в Индии и выпускает один телефон в секунду 

Компания Xiaomi открыла второй завод в Индии и выпускает один телефон в секунду

  • 27-03-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Xiaomi открыла второй завод в Индии и выпускает один телефон в секунду

В Индии состоялась презентация новой модели Redmi 4A китайского бренда Xiaomi, созданного специально для индийских потребителей. Серийное производство нового смартфона началось на новом заводе, открытом в Шри-Сити, штат Андхра-Прадеш.
Компания Xiaomi открыла второй завод в Индии и выпускает один телефон в секунду

Новый вице-президент компании Ману Кумар Джайн сообщил, что увеличение производственных мощностей стало возможно благодаря поддержке государства в рамках программы «Сделано в Индии». Новый завод Xiaomi предоставил пять тысяч новых рабочих мест, 90% из которых занимают женщины.
Вице-президент Xiaomi заявил, что общая мощность двух заводов позволяет выпускать один смартфон Redmi 4A каждую секунду рабочего времени. Почти все (95%) мобильные телефоны, производимые в Индии, продаются на отечественном рынке. Как сообщает портал 3dnews, руководитель компании подчеркнул, что для китайского бренда имеет большую значимость участие в повышении уровня жизни местных жителей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi построит второй завод по производству смартфонов в Индии Xiaomi построит второй завод по производству смартфонов в Индии
    Китайский производитель смартфонов Xiaomi, совместно с тайваньской компанией Foxconn, откроет в Индии второй завод по производству смартфонов. Завод будет расположен на востоке Индии в городе Шри,

  • В Китае презентовали новый Xiaomi Redmi 5 В Китае презентовали новый Xiaomi Redmi 5
    В Китае презентовали новый Xiaomi Redmi 5. Новинку можно увидеть на сайте центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA.

  • Зарядки смартфона Xiaomi Redmi Note 4 хватит на двое суток Зарядки смартфона Xiaomi Redmi Note 4 хватит на двое суток
    Компания из КНР Xiaomi дала анонс нового смартфона Redmi Note 4, который способен работать в течение двух суток без зарядки батареи. Об этом оповестил вице-президент Xiaomi Уго Барра в Нью-Дели.

  • Xiaomi обьявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus Xiaomi обьявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus
    Компания Xiaomi объявила о планах выпуска нового смартфона Redmi 3S Plus. Прогнозируемая цена телефона составит 140 долларов США.

  • Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4
    Для наращивания спроса на китайский продукт компании Xiaomi смартфон Redmi Note 4 цена снизилась. Бюджетная модель до недавнего времени оценивалась в 250 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.