: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi построит второй завод по производству смартфонов в Индии 

Xiaomi построит второй завод по производству смартфонов в Индии

  • 22-03-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi построит второй завод по производству смартфонов в Индии

Китайский производитель смартфонов Xiaomi, совместно с тайваньской компанией Foxconn, откроет в Индии второй завод по производству смартфонов. Завод будет расположен на востоке Индии в городе Шри, штата Андхра-Прадеш.
Xiaomi построит второй завод по производству смартфонов в Индии

По словам гендиректора индийского производства Xiaomi, после усовершенствования производственной мощи и использования новейших технологий, завод будет выпускать один смартфон за секунду.
Компания вышла на индийский рынок в 2014 году, в дальнейшем она начала активно локализировать местное производство, используя государственную программу «Make in India». К концу марта прошлого года, 75% всей продукции выпускалось в Индии.
После возведения второго завода показатели производства вырастут до 95%, сообщают представители компании. По оценкам аналитической службы, в конце 2016 года смартфоны Xiaomi заняли второе место на рынке Индии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple начнет производство iPhone SE в Индии в ближайшее время Apple начнет производство iPhone SE в Индии в ближайшее время
    Производство смартфона iPhone SE в ближайшие месяцы может начаться в Индии. Представители американского технологического гиганта Apple уже договорились об этом с властями Страны пряностей.

  • Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии
    Компания по производству компьютерной техники Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии. Главным поставщиком комплектующих для iPhone в указанном регионе будет местная компания Wistron.

  • Китай: Продажи смартфонов в Индию увеличиваются, но общий экспорт падает Китай: Продажи смартфонов в Индию увеличиваются, но общий экспорт падает
    В Индии увеличиваются продажи китайских смартфонов. Примечательно, что увеличивается реализация практических всех компаний: Huawei, Lenovo, Oppo, Xiaomi и Vivo.

  • Смартфоны Huawei будут собирать в Индии Смартфоны Huawei будут собирать в Индии
    Компания Huawei Technologies в скором времени даст старт сборке своих смартфонов в Индии, заручившись производственной поддержкой Flectronics International. В планах китайской корпорации уже в

  • B Индии Samsung запускает в производство Tizen-смартфон Z2 B Индии Samsung запускает в производство Tizen-смартфон Z2
    В настоящее время Samsung в линейке смартфонов Z выпускает только модели Z1 и Z3, модель Z2 по какой-то причине была пропущена. И вот сейчас компания начинает её производство в Индии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.