: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Платежный сервис Samsung Pay стал доступным в Индии 

Платежный сервис Samsung Pay стал доступным в Индии

  • 22-03-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Платежный сервис Samsung Pay стал доступным в Индии

Безопасный мобильный сервис для осуществления оплаты «Samsung Pay» станет доступным для пользователей в Индии. Флагманский продукт южнокорейской компании запустил приложение 22 марта.
Платежный сервис Samsung Pay стал доступным в Индии

Помимо того, что пользователи смогут просто нажимать и «оплачивать на ходу», используя свои зарегистрированные карты, Samsung Pay интегрировала цифровой кошелек Paytm и государственную платежную систему Unified Payments Interface (UPI) в свое приложение.
Главный исполнительный директор Samsung Southwest в Азиатском регионе Хонг Хонг рассказал, что приложение Samsung Pay - это пример того, как компания продолжаем успешно расширять границы инноваций, чтобы сделать жизнь проще и лучше для потребителей. Руководство и разработчики уверенны, что это приложение станет передовой среди пользователей и перестоит всю платежную систему Индии. Интеграция Samsung Pay с местными программами предлагает специально разработанный для Индии высокотехнологичный продукт.
Платежи через Samsung Pay могут быть осуществлены со всех мест, где будет действовать регистрационная карта.
Чтобы запустить приложение, достаточно провести пальцем по смартфону, выбрать карту, авторизоваться и с помощью отпечатка пальца или PIN-кода поднесите телефон к терминалу точки продажи.
Разработчики ежедневно работают над приложением, чтобы его усовершенствовать. В ближайшее время могут появиться полезные обновления, которые позволят еще больше упростить систему для электронной оплаты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV
    Всемирно популярная социальная сеть Facebook расширяет горизонты – компания выпустит приложение, совместимое с Samsung Smart TV. О возможностях новой программы рассказали сотрудники компании Samsung.

  • Пользователи Samsung Pay во всём мире смогут покупать вещи онлайн Пользователи Samsung Pay во всём мире смогут покупать вещи онлайн
    Пользователи Samsung Pay во всём мире вскоре смогут покупать вещи онлайн в интернете. Сегодня компания объявила о подписании контракта с Mastercard, чтобы использовать Masterpass – цифровую платёжную

  • B Индии Samsung запускает в производство Tizen-смартфон Z2 B Индии Samsung запускает в производство Tizen-смартфон Z2
    В настоящее время Samsung в линейке смартфонов Z выпускает только модели Z1 и Z3, модель Z2 по какой-то причине была пропущена. И вот сейчас компания начинает её производство в Индии.

  • Компания Samsung разработала новое приложение Weather Channel Компания Samsung разработала новое приложение Weather Channel
    В компании Samsung разработали Weather Channel, программу, которая позволяет отслеживать в режиме реального времени погодные изменения. Новинка уже доступна в магазине приложений Galaxy Apps.

  • Samsung представил аналог Instagram Samsung представил аналог Instagram
    Компания Samsung представила приложение, способное заменить Instagram. Новый сервис под названием Waffle пока что на стадии бета-тестирования.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.