: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » B Индии Samsung запускает в производство Tizen-смартфон Z2 

B Индии Samsung запускает в производство Tizen-смартфон Z2

  • 8-07-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » B Индии Samsung запускает в производство Tizen-смартфон Z2

В настоящее время Samsung в линейке смартфонов Z выпускает только модели Z1 и Z3, модель Z2 по какой-то причине была пропущена. И вот сейчас компания начинает её производство в Индии.
B Индии Samsung запускает в производство Tizen-смартфон Z2

К такому выводу приходят специалисты, после того, как в СМИ появилась информация о том, что сборочные компоненты для Z2 Samsung в большом количестве импортирует в Индию. Также стало известно, что новая модель уже сертифицирована в Америке, что позволяет достаточно уверенно предполагать скорый запуск смартфона в серию и его появление на рынке.
Модель Z1 была неплохо востребована в развивающихся странах за счет хорошего показателя цена/качество. Смартфон Z3 был уже более функциональным и дорогим. Отдельные источники выражают уверенность, что Z2 начнёт продаваться ближе к октябрю текущего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Организация WiFi Alliance выдала сертификацию смартфону Samsung Z2 Организация WiFi Alliance выдала сертификацию смартфону Samsung Z2
    Samsung Z2 с ОС Tizen становится ближе к потребителю. На днях смартфон получил сертификацию от WiFi Alliance.

  • Компания Samsung представила новую флагманскую модель телевизора Компания Samsung представила новую флагманскую модель телевизора
    Согласно пресс-релизу компания Samsung представила на российском рынке новейшую модель телевизора. Обновленная линейка 4K-телевизоров на квантовых точках Samsung SUHD.

  • Компания Samsung решила выпустить новый смартфон-«раскладушку» Компания Samsung решила выпустить новый смартфон-«раскладушку»
    Компания Samsung решила выпустить новый смартфон в форме «раскладушки». Гаджет модели Sumsung SM-2017 придёт на смену Samsung W2016, который распространен на рынке Китая, но не пользуется спросом

  • Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active
    Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active. Тестирование устройства будет проходить на территории Индии.

  • Samsung работает над новым Tizen смартфоном Samsung работает над новым Tizen смартфоном
    Компания Samsung работает над новым гаджетом из серии Tizen-смартфонов - Samsung Z1 (2016). Новость о разработке считается утечкой информации из компании, поэтому о свойствах нового гаджета можно
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.