: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через Amazon 

Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через Amazon

  • 19-03-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через Amazon

Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через интернет-сервис Amazon. Продажи стартуют уже с 21 марта.
Coolpad Note 5 Lite будет продаваться только через Amazon

Гаджет, который в себе совмещает одновременно функции смартфона и планшета, представленные пол года назад в Индии, должен был поступить в продажу 17 марта. Сейчас стало известно, что устройства будут доступны уже с 21 марта.
В презентации минимизированной версии гаджета было заявлено, что у него дисплей 5-дюймовый дисплей с 2,5D-стеклом и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Так же сбоку есть разъем, предназначенный для двух SIM-карт.
Оперативная память составляет 3 ГБ и 16 ГБ встроенной. Процессор смартпэда MediaTek MT6735CP с четырьмя ядрами и частотой в 1 ГГц и чипом Mali-T720. Разработчики снабдили устройство двумя камера – основная на 13 Мп с LED-вспышкой и фронтальная на 8 Мп.
Аккумулятор на 2,5 тыс. мАч обеспечивает 8 часов работы в режиме ожидания. Гаджет доступен для беспроводных девайсов Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS и Bluetooth 4.0. Поддерживает сети 4G LTE, EDGE/GPRS и 3G/HSPA Plus. Для покупателей новинка доступна в двух цветах – золотом и сером. Цена составляет около 125 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Открыт предзаказ на смартфон Huawei P10 Lite Открыт предзаказ на смартфон Huawei P10 Lite
    Открыт предзаказ на смартфон Huawei P10 Lite. Об этом проинформировала зарубежная тематическая пресса, ссылающаяся на ритейлеров, в каталогах которых появляется мобильное устройство, сделанное

  • Смартфон HTC U Ultrа появится на рынке США с 10 марта Смартфон HTC U Ultrа появится на рынке США с 10 марта
    На рынке США с 10 марта появятся смартфоны HTC U Ultrа. Предварительный заказ на новый гаджет был открыт с середины января, а его стоимость базовой версии составляет 749 долларов.

  • Продажа Xiaomi Redmi Note 4X начнётся 14 февраля Продажа Xiaomi Redmi Note 4X начнётся 14 февраля
    В сети появилась информация о том, что новый смартфон Xiaomi Redmi Note 4X поступит в продажу уже 14 февраля.

  • Смартфон HP Elite x3 с мощностью ПК в России поступил в продажу Смартфон HP Elite x3 с мощностью ПК в России поступил в продажу
    Смартфон HP Elite x3 с мощностью ПК в России поступил в продажу. Гаджет 3-в-1, предназначенны для бизнеса, оценен почти в 50 000 рублей.

  • Lenovo создала гибрид смартфона и планшета K5 Note Lenovo создала гибрид смартфона и планшета K5 Note
    Компания Lenovo сделала заявление о создании инновационной устройства, именуемого K5 Note, которое представляет собой гибрид смартфона и планшетного компьютера. Срок начала продаж данной новинки
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.