: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Магазин опустил до предельно низкого уровня цены на Samsung Galaxy S7 

Магазин опустил до предельно низкого уровня цены на Samsung Galaxy S7

  • 19-03-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Магазин опустил до предельно низкого уровня цены на Samsung Galaxy S7

Российские представители компании Samsung силой удерживают цены на флагманский смартфон Galaxy S7. Но на «черном» рынке цены уже давно снизились, а это и не странно, с приближением анонсирования приемников Galaxy S8 и Galaxy S8+, стоимость предыдущих моделей будет падать с бешеной скоростью.
Магазин опустил до предельно низкого уровня цены на Samsung Galaxy S7

Один из китайских магазинов готовясь к премьере нового флагмана компании Samsung, начал распродажу Samsung Galaxy S7 за мизерную стоимость. Итак, смартфон Samsung Galaxy S7 на 32 Гб встроенной флэш-памяти можно приобрести всего за 367 долларов или 21 тысячу рублей. Магазин продает новую модификацию смартфона, который не имеет привязку к определенному сотовому оператору, а значит, сможет работать в любой точке мира.
Доступна модель в четырех цветах, а также в цену входит бесплатная доставка и страховка смартфона. На смартфоны началась настоящая охота, самые ходовые цвета разлетаются «как горячие пирожки». В магазинах России цена на Samsung Galaxy S7 превысит в 2 раза.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung возвращает линейку смартфонов Galaxy Xcover и готовит к выпуску 4 м ... Samsung возвращает линейку смартфонов Galaxy Xcover и готовит к выпуску 4 м ...
    Samsung возвращает линейку смартфонов Galaxy Xcover и готовит к выпуску новую модель смартфона Galaxy Xcover 4, прототипом которому послужил защищенный смартфон Samsung Galaxy Xcover 3.

  • Samsung Galaxy S8 Plus будет функционировать с S-Pen‍ Samsung Galaxy S8 Plus будет функционировать с S-Pen‍
    Новый смартфон южнокорейской корпорации Samsung Galaxy S8 укомплектуют пером S Pen. Информацию об этом сообщил источник в компании.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.