: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В социальной сети «ВКонтакте» стартовал новый флешмоб 

В социальной сети «ВКонтакте» стартовал новый флешмоб

  • 15-03-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В социальной сети «ВКонтакте» стартовал новый флешмоб

В социальной сети «ВКонтакте» стартовал новый флешмоб. Инициаторами акции стали две артистки из Перми Марина Федункив и Зоя Бербер.
В социальной сети «ВКонтакте» стартовал новый флешмоб

Актрисы, известные общественности по сериалу «Реальные пацаны», запустили новый флешмоб. Артистки призывают всех женщин рассказывать в социальных сетях о том, как они поддерживают своих мужчин, сыновей и так далее.
Проект пермских артисток получил название «Верю в своего пацана». Чтобы принять участие во флешмобе, женщинам нужно публиковать во «ВКонтакте» и в других социальных сетях фотографии и видеоролики с их мужчинами. Контент необходимо выкладывать с хэштегами #верювсвоегопацана и #РеальныеПацаны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "ВКонтакте" появился новый набор стикеров "Брауни"
    В социальной сети «ВКонтакте» появился новый набор стикеров «Брауни». Он понравится всем любителям романтики и был добавлен в честь грядущего Дня святого Валентина. Автором набора стала Настя Дрига,

  • На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории» На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории»
    Сайт «ВКонтакте» обзавелся новым разделом – «Истории». Здесь пользователи социальной сети смогут делиться своими фотографиями, не публикуя их на странице.

  • В социальной сети «ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся посты В социальной сети «ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся посты
    В социальной сети «ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся посты. По словам информационного агентства Life, обновления будут запущены до конца 2016 года.

  • В Интернете стартовал флешмоб В Интернете стартовал флешмоб "Гарри Поттер и ..."
    В Интернете стартовал флешмоб "Гарри Поттер и ...", зародившийся в России. Это один из немногих случаев, когда отечественный флешмоб стал популярен на Западе.

  • АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент АЗАПИ предложила «ВКонтакте» ввести частично платный контент
    Ассоциация по защите авторских прав в интернете, недавно подавшая иск к «ВКонтакте», сделала предложение руководству социальной сети ввести на страницах ресурса частично платный контент.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.