: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Властями Китая на территории страны запрещён выпуск корейских игр 

Властями Китая на территории страны запрещён выпуск корейских игр

  • 10-03-2017, 14:11 Раздел: Information technology (IT) » Властями Китая на территории страны запрещён выпуск корейских игр

Власти КНР запретили на территории своего государства выпуск корейских игр. Отныне игры, разработчиками которых является Южная Корея, уже не смогут издаваться в Китае. Правительством уже отозваны ряд лицензий, которые ранее были им выданы.
Властями Китая на территории страны запрещён выпуск корейских игр

Поводом для этого послужило то, что между США и Южной Кореей была достигнута договорённость о размещении на территории, близкой к Китаю, новых американских систем ПРО THAAD. Якобы, это сделано в целях защиты Кореи от возможного ракетного нападения со стороны КНДР.
Правительством Китая подобное приближение ракетных систем США к своим границам признано в качестве меры, угрожающей безопасности КНР. Ранее американцы никогда не размещали батареи THAAD за пределами своего государства.
Запрет, полагают специалисты, напрямую связан с данным фактом. Им будут затронуты все игры, разработанные корейскими компаниями, чей выход запланирован на китайской территории. Те проекты, которые уже вышли, под санкции не подпадают.
Исключением не стал даже такой хит, как Lineage 2: Revolution, разработанный для мобильных устройств. Он лишь за первый месяц, прошедший после запуска, и лишь в Южной Корее принёс своим разработчикам 176 миллионов долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • США приступили к размещению систем ПРО в Южной Корее США приступили к размещению систем ПРО в Южной Корее
    Спустя день после очередного запуска Северной Кореей баллистических ракет Соединенные Штаты приступили к размещению ...

  • Американские стратегические бомбардировщики пролетели у границ КНДР Американские стратегические бомбардировщики пролетели у границ КНДР
    Американские стратегические бомбардировщики B-1B, способные нести ядерное оружие на, пролетели над Южной Кореей примерно в 120 километрах от границы с КНДР, передает РИА Новости со ссылкой на

  • КНДР отработала ракетные удары по южнокорейским портам и аэродромам КНДР отработала ракетные удары по южнокорейским портам и аэродромам
    КНДР заявила, что запуски баллистических ракет, осуществленные во вторник, были отработкой превентивных ударов по южнокорейским портам и аэродромам, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Рёнхап.

  • В Северной Корее официально заблокировали Facebook, Twitter и YouTube В Северной Корее официально заблокировали Facebook, Twitter и YouTube
    Власти Северной Кореи официально заявили о блокировке социальных сетей Facebook и Twitter, а также видеохостинга YouTube на всей территории страны. Также будет закрыт доступ к сайтам Южной Кореи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.