: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МТС разработала тариф для устройств интернета вещей 

МТС разработала тариф для устройств интернета вещей

  • 10-03-2017, 14:11 Раздел: Information technology (IT) » МТС разработала тариф для устройств интернета вещей

Специалисты компании МТС создали тарифный план для оплаты работы устройств интернета вещей. Речь идет о сигнализациях, умных часах, датчиках протечек, бортовых компьютерах автомобилей и так далее. Об этом проинформировал представитель оператора мобильной связи, Дмитрий Солодовников.
МТС разработала тариф для устройств интернета вещей

Стоимость подписки на тариф составляет 470 – 670 рублей в год. Если платить помесячно, то получается 39 – 56 рублей. По данным господина Солодовникова, стоимость тарифа зависит от региона, в котором он используется.
За вышеназванные суммы абонентам предоставляются 300 мегабайт трафика для устройства. Кроме того, клиенты получают 30 сервисных СМС. Охранным системам предлагаются дополнительные 30 минут голосовой связи.
На данный момент точно неизвестно, сколько sim-карт с новым тарифом собирается реализовать компания МТС. При этом сотовый оператор планирует к 2020 году ежегодно подключать до двух миллионов гаджетов интернета вещей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei: В городах России «интернет вещей» будет внедрён в 2020 году Huawei: В городах России «интернет вещей» будет внедрён в 2020 году
    По прогнозам IT-специалистов Huawei, интернет пятого поколения или «интернет вещей» будет доступен в регионах России с 2020 года.

  • В России создают В России создают "интернет вещей"
    В России создают консорциум для развития «интернета вещей». Internet of Things – это специальная сеть, соедининяющая интернет с предметами. В консорциум вошли Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ),

  • МТС предложил своим абонентам бесплатную связь МТС предложил своим абонентам бесплатную связь
    Оператор связи МТС предложил своим абонентам пользоваться бесплатными услугами связи, об этом сообщает издание «Ведомости», ссылаясь на оператора.

  • В Иннополисе начала действовать сеть для интернета вещей В Иннополисе начала действовать сеть для интернета вещей
    В Иннополисе запустили сеть для интернета вещей. LoRaWAN объединяет в себе множество устройств, управлять которыми можно удаленно.

  • В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф
    В Москве для абонентов мобильной сети «Билайн» стартовал новый тариф на безлимитной и постоплатной основе. Тарифы под названием «Все» начали работать с 9 марта, сообщается на официальном сайте
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.