: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Litebook предлагает ноутбук с Linux всего за $249 

Litebook предлагает ноутбук с Linux всего за $249

  • 7-03-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Litebook предлагает ноутбук с Linux всего за $249

Компания Litebook предлагает ноутбук с Linux всего за $249. Он оснащен 4-ядерным процессором Intel Celeron N3150 Braswell.
Litebook предлагает ноутбук с Linux всего за $249

Новинка получила дисплей с диагональю 14,1 дюйма, разрешение 1920 × 1080 пикселей. Такие данные соответствует формату Full HD. К ноутбуку прилагается веб-камера с поддержкой 720р-видео.
За такую небольшую стоимость покупатели становятся обладателями полезного и качественного гаджета. Как заявляют разработчики цена зависит от жесткого диска. Если пользователь покупает ноутбук за $249, то он получает жесткий диск на 512 Гб. Если за $269, то обретает твердотельный диск на 32 Гб mSATA и жесткий диск на 512 Гб.
Модель Alpha Litebook имеет беспроводную связь Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, сетевой Ethernet-контроллер, стереофонические динамики, карту microSD. Также два порта USB 3.0 и интерфейсом HDMI.
Она весит 1,3 кг, а батарея способна продержаться 9 часов. Программная платформа у ноутбука представлена в виде Elementary OS.
Новинку уже можно приобрести на официальном сайте компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 сможет работать свыше 21 часа Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 сможет работать свыше 21 часа
    Представители компании Lenovo заявили, что новый ноутбук ThinkPad X270 сможет работать без подзарядки более 21 часа. Характеристики позволят использовать девайс в сенсорном режиме или же в привычном,

  • Китайская компания Chuwi создала обновленный ноутбук LapBook Китайская компания Chuwi создала обновленный ноутбук LapBook
    Китайский технологический бренд Chuwi создал новый ноутбук LapBook. Это уже второе изделие данной серии с меньшими габаритами и большей мощностью. Цена такого устройства составит 290 долларов.

  • Компания Pine64 анонсировала Linux-ноутбук Pinebook за $89 Компания Pine64 анонсировала Linux-ноутбук Pinebook за $89
    Компания Pine64 презентовала новые ноутбуки Pinebook стоимостью от 89 долларов. Работоспособность устройств обеспечит любая Android и Linux-платформа, способная запускаться на процессоре Allwinner

  • Dell выпустила новый ноутбук XPS 13 Developer Edition Dell выпустила новый ноутбук XPS 13 Developer Edition
    Корпорация Dell выпустила новый уникальный Ubuntu-ноутбук под названием XPS 13 Developer Edition, созданный в рамках программы Project Sputnik. Такие известия появились на официальном сайте компании.

  • Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10 Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10
    Представительство компании Alcatel показало новый гибридный ноутбук Plus 10, работающий на операционной системе Windows 10. Сведения о выходе новинки появились на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.