: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia отказалась от оптики немецкой компании Zeiss 

Nokia отказалась от оптики немецкой компании Zeiss

  • 7-03-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Nokia отказалась от оптики немецкой компании Zeiss

Несмотря на заявления инсайдеров, у смартфонов Nokia не будет оптики немецкой компании Zeiss. Об этом стало известно от разработчиков HMD Global, сделавших запись в социальной сети Twitter.
Nokia отказалась от оптики немецкой компании Zeiss

Сперва компания HMD Global купила права на производство гаджетов, которые будут маркироваться у Microsoft брендом Nokia. После этого о технологии PureView, также, как и о партнёрских соглашениях с Zeiss, больше не было слышно. Для того, чтобы прояснить ситуацию, пользователь под ником Радж в Twitter решил спросить у представителей Nokia напрямую, будет ли использоваться оптика Carl Zeiss в смартфонах. HMD Global дали чётко понять об отказе от этой технологии, также как и от PureView.
Представители компании заявляют о том, что у смартфонов Nokia 3, Nokia 6 Arte Black, Nokia 5 будут обычные фотокамеры. Пользователи не оставляют надежды на то, что производитель оставит PureView, в противном случае девайс не сможет конкурировать даже с iPhone 7Plus.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310 В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310
    Русскоязычный раздел, на котором находятся страницы гаджетов Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310, появился на сайте компании Nokia. Все эти смартфоны были презентованы в конце прошлого месяца во

  • Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android
    На MWC 2017 компания Nokia представила новые смартфоны на OS Android. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Nokia представит новую модель смартфона в начале января Nokia представит новую модель смартфона в начале января
    В этом году представители финской компании Nokia порадовали общественность решением вернуться на мировой рынок. Предполагалось, что возвращение бренда состоится с двумя новыми моделями.

  • Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss
    Разработчики снабдят будущий смартфон Nokia 2К-дисплеем и оптикой Carl Zeiss. Кроме того, у гаджета будет разрешение QHD.

  • Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере
    Первые фото новинки от Nokia вышли свет, но смартфон выглядит очень знакомо, его дизайн полностью совпадает с оформлением Sharp Aquos P1. Существует предположение, что изображение - подделка.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.