: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дуров назвал ложными заявления о том, что российские спецслужбы читают переписки в Telegram 

Дуров назвал ложными заявления о том, что российские спецслужбы читают переписки в Telegram

  • 7-03-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Дуров назвал ложными заявления о том, что российские спецслужбы читают переписки в Telegram

Павел Дуров опроверг заявления о том, что спецслужбы Российской Федерации читают переписка Telegram. Об этом сообщают международные СМИ.
Дуров назвал ложными заявления о том, что российские спецслужбы читают переписки в Telegram

Создатель известной социальной сети "ВКонтакте” Павел Дуров выступил 6 марта с заявлением, опровергающим слова Валерия Соловьева. Ранее журналист сообщал, что представители властей России имеют доступ к архиву переписок за последние три года.
Дуров на своей странице в Twitter отметил, что законы отдельных стран, которые придумываются каждый день, никак не влияют на роботу известного мессенджера. Также к его посту было прикреплено изображение, на котором Госдума РФ якобы отменила закон Всемирного притяжения.
Telegram известен тем, что предоставляет своим пользователям защищенный каналы для общения от посторонних лиц. Власти США уже выражали недовольство данным мессенджером, ведь через него в последнее время начали вербовать людей в террористические группировки. Дуров никак не прокомментировал это заявление.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger.

  • Дуров прокомментировал «успешный взлом Telegram» сотрудниками ФСБ Дуров прокомментировал «успешный взлом Telegram» сотрудниками ФСБ
    Создатель «ВКонтакте» прокомментировал «успешный взлом Telegram» сотрудниками ФСБ. Павел Дуров собщил, что под «взломом» мессенджера следует подразумевает перехват авторизованных сообщений

  • Павел Дуров: Уверн, меня не ждут в России Павел Дуров: Уверн, меня не ждут в России
    Павел Дуров, основатель «ВКонтакте» и Telegram, считает, что в России его не желают видеть. Об этом он рассказал американскому телеканалу CBS.

  • Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену
    Известный российский ИТ-специалист, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену, передает CBS.

  • Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров
    Мессенджер Telegram будет модернизирован в ближайшие два года. Об этом сообщил русский программист Павел Дуров американскому журналу Fortune.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.