: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На последних фото Samsung Galaxy S8 видны изменённые кнопки 

На последних фото Samsung Galaxy S8 видны изменённые кнопки

  • 6-03-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » На последних фото Samsung Galaxy S8 видны изменённые кнопки

Компания Samsung планирует запустить свой смартфон Galaxy S8 29 марта. Однако в интернете уже появились фото, видео устройства, позволяющие увидеть небольшие изменения кнопочного дизайна.
На последних фото Samsung Galaxy S8 видны изменённые кнопки

С передней части дисплея удалена физическая кнопка «Домой». В задней части, рядом с камерой, можно увидеть отдельный сенсор для считывания отпечатков пальцев.
На последних фото Samsung Galaxy S8 видны изменённые кнопки

Ранее в интернете ходили слухи о его размещении в другом месте смартфона. Некоторые издания предполагают, что это может оказаться кнопка «Домой», однако, маловероятно, чтобы разработчики заставили владельцев гаджетов тянуться назад для того, чтобы управлять устройством.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете появились фото нового планшета Samsung Galaxy Tab S3 В интернете появились фото нового планшета Samsung Galaxy Tab S3
    В интернете появились фото нового топового планшета Galaxy Tab S3 от южнокорейской компании Samsung. Снимок был сделан в Тайване в Национальном комитете связи, где компания получала сертификат на

  • В Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция В Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция
    В смартфоне Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция, которой нет ни на одном другом устройстве. Разработчики хотят усовершенствовать сканер отпечатков пальцев.

  • У Samsung Galaxy S8 появятся дополнительные части конструкции У Samsung Galaxy S8 появятся дополнительные части конструкции
    Дизайн смартфона Samsung Galaxy S8 от южнокорейского производителя уже неоднократно появлялся в интернете. Теперь же специалисты заявили о наличии дополнений к конструкции на задней и передней

  • Опубликован первый снимок Samsung Galaxy S8 Опубликован первый снимок Samsung Galaxy S8
    На интернет-портале Weibo опубликован первый снимок будущей новинки от южнокорейской компании Samsung. Смартфон Galaxy S8 по предварительным данным появится в продаже летом текущего года.

  • В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"
    В новом iPhone 7 появится кнопка «home» с сенсорным восприятием. Об этом стало известно сегодня после того, как неизвестные слили фотографии смартфона в разобранном виде.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.