: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция 

В Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция

  • 20-02-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » В Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция

В смартфоне Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция, которой нет ни на одном другом устройстве. Разработчики хотят усовершенствовать сканер отпечатков пальцев.
В Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция

Переход на новую ОС Android 7.0 Nougat позволяет южнокорейской компании модернизировать смартфон и добавить новые технологии, что должно положительно отразиться на продажах. Стало известно, что разработчики компании планируют добавить новые возможности дактилоскопическому датчику. В Galaxy S7 сканер отпечатков сможет распознавать команды пользователя и реагировать на них соответствующим образом. Так, например, владелец смартфона, определенными жестами сможет оперировать различными приложениями в гаджете, не заходя в меню, а всего лишь проведя пальцев по Touch ID.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8 Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8
    Разработчики южнокорейской компании Samsung завершили работу над созданием смартфона Galaxy S8. Новинка готова к поставкам на мировой рынок, но перед релизом вскрылись подробности изменений в девайсе.

  • Опубликован первый снимок Samsung Galaxy S8 Опубликован первый снимок Samsung Galaxy S8
    На интернет-портале Weibo опубликован первый снимок будущей новинки от южнокорейской компании Samsung. Смартфон Galaxy S8 по предварительным данным появится в продаже летом текущего года.

  • Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия
    Южнокорейская компания Samsung рассказала, что новый смартфон Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия. Данный девайс станет первым телефоном с функцией Force Touch.

  • В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8 В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8
    В Интернет попали предварительные сведения о самой ожидаемой новинки компании Samsung, а именно модели смартфона Galaxy S8. Однако это пока лишь слухи, поскольку официальное подтверждение от

  • Samsung анонсировал Galaxy On7 и Galaxy Grand Prime 2016 года Samsung анонсировал Galaxy On7 и Galaxy Grand Prime 2016 года
    Samsung представил Galaxy On7 и Galaxy Grand Prime 2016 года. Об этом стало известно из бенчмарков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.