: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Высшая школа экономики назвала 12 финалистов на премию "Стартап года" 

Высшая школа экономики назвала 12 финалистов на премию "Стартап года"

  • 6-03-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Высшая школа экономики назвала 12 финалистов на премию "Стартап года"

Представители высшей школы экономики назвали 12 компаний, которые прошли в финал премии "Стартап года”. Об этом сообщают российские СМИ.
Высшая школа экономики назвала 12 финалистов на премию "Стартап года"

15 марта пройдет мероприятие, в котором названые проекты или же компании будут участвовать. Всего назначено четыре номинации, в которых могут участвовать участники. Во время своего выступления, представителям проектов надо будет рассказать о себе за полторы минуты и заинтересовать этим жюри.
На "Глобальный стартап” номинировали компанию NFWare. Своими усилиями данная корпорация проводит виртуализацию сетевых функций для различны операторов, крупных компаний и многих других. Также сюда номинирована компания Prombot, которая активно занимается созданием сервисных роботов. Statsbot являются создателями крупного ассистента в сфере бизнеса.
За звание ”Лучшего hardware стартапа” будут сражаться Apis Cor, Evapolar и Cardberry. Первые смогли создать мобильный уникальный 3D-принтер, который можно использовать в строительной сфере. За сутки данный агрегат сможет возвести стену почти в любом месте. Вторые разработали особую климатическую технику для предприятий, а третье объедини все дисконтные и скидочные карты в одну.
Также имеется номинация "Лучший финтех-стартап” и за него будут бороться SKORISTA, OZ Forensics. За "Лучший социальный стартап” сразятся "Педиатр 24/7”, UNA и "Свалка”.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Intel купила стартап Soft Machines за 250 млн долларов Компания Intel купила стартап Soft Machines за 250 млн долларов
    Компания-производитель п электронных устройств и компьютерных компонентов Intel купила стартап стартап Soft Machines. Сумма сделки предположительно составила 250 млн долларов.

  • Samsung и Foxconn инвестировали в стартап от Corephotonics Samsung и Foxconn инвестировали в стартап от Corephotonics
    Samsung и Foxconn заинтересовались в израильском производстве камер для смартфонов. Для этого руководство корпораций выделило 15 миллионов долларов на стартап Corephotonics. Проект подразумевает

  • Корпорация SoftBank вложила $1,2 млрд в стартап OneWeb Корпорация SoftBank вложила $1,2 млрд в стартап OneWeb
    Корпорация в сфере медиа и телекоммуникаций SoftBank, находящаяся в Японии, вложила 1,2 миллиарда долларов в амбициозный спутниковый проект OneWeb. Такими сведениями располагает издание The Wall

  • В России запустят первое шоу для стартап проектов В России запустят первое шоу для стартап проектов
    Новое шоу для молодых стартап-проектов «Битва технологий» скоро стартует на просторах российского интернета. В новом шоу молодые таланты будут искать деньги на реализацию проектов, и представлять их

  • Стартап от российских ученых Locomizer привлек 300 тысяч долларов Стартап от российских ученых Locomizer привлек 300 тысяч долларов
    Британский стартап Locomizer имеет российский корни и уже сумел привлечь 300 тыс. долларов инвестиций. Спонсорами проекта являются венчурные фонды Impulse VC и Phystech Ventures.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.